Игорь

Там чудеса: там леший бродит...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Национальный парк Секвойя Калифорния.

Ответы
Раиса Бобкова

Это ж сколько лет эти деревья росли)))

Игорь

Отдельные экземпляры секвойи достигают высоты более 110 м — это один из самых высоких видов деревьев на Земле. Максимальный возраст — около двух тысяч лет.

Раиса Бобкова

Вот это парк, просто чудо, человек смотрится здесь как муравей...

Игорь

🙂

Раиса Бобкова

Чудо)))

Eлена Вологжина

Вот это деревья!!??

Eлена Вологжина

Как в сказке!!!

Игорь

И ведь растут и их никто не трогает. Отдельные экземпляры секвойи достигают высоты более 110 м — это один из самых высоких видов деревьев на Земле. Максимальный возраст — около двух тысяч лет.

Eлена Вологжина

Охраняемые уникальные деревья. Хотелось бы там побывать. Кстати у нас в Калининградской области на Куршской косе растут вековые дубы. Конечно они и меньше, и моложе. Но их там охраняют. Все деревья пронумерованы и за ними следят.

Игорь

Да, но сколько лет эти секвойя стояли без охраны. Ведь не вырубили.

Eлена Вологжина

Культура в обществе высокая наверно. У нас всю тайгу безжалостно повырубили и вывезли все в Китай

Елена Ашеко

эх красота

Елена Ашеко

везет Вам есть возможность путешествий

Игорь

Есть возможность путешествий, но только по интернету. Картинки от туда.🙂

Елена Ашеко

🤷‍♀️ извините... да уж селяви