Na
Namber14

Дождь. Скорость. Музыка. Что может быть лучше этого??

Ответы
Юрий Сергеевич

***
Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
(Монах Симеон Афонский)

Виктор Фараносов

В Вашем возрасте - да... и ещё раз - да... В моем - мучения - муки совести, муки любви, муки неисполненного долга, кстати, муки - не долюбил!, не созрел урожай, но есть надежда!!, красавица корова щас отелицца! и многое другое, ежеднвное, но не менее радостное ...

Na
Namber14

поздравляю с красавицей коровой! 😄

Виктор Фараносов

Я бы был рад, но я в такой же эйфории, как и Вы! А помечтать не вредно. Следите за дорогой, прошу Вас!

Na
Namber14

не переживайте, все эти вещи я люблю по отдельности 😉

Виктор Фараносов

И все-таки, будьте внимательны... приедете,проговорим... если надо

Виктор Фараносов

Чуть-чуть ниже скорость и музыку... а дождь пусть будет!

Na
Namber14

не пойдёт, только на полную мощность

Виктор Фараносов

Завидую! Останьтесь живы - и я буду счастлив! Это - приказ!

Юрий Пентко

солнышко. морской бриз. и ласковый шелест океана. при наличии шелеста крупных купюр ))а ваш дождик как то и не вспомниться! да к стати если вы окажетесь еще живы! потому что при мокром покрытии только идиот развивает большую скорость!

Na
Namber14

а шелест купюр привлекает токо приматов

Юрий Пентко

шелест купюр . если что. обеспечивает прихоти наивных барышень! а не тупоголовых летчиков на папиных ведрах. по дороге в дождь!)))

Юрий Пентко

так что думаю пора переоценивать ценности))

Дима **столыпин**

Как пример- солнышко, телега лениво движется по ухабам и коровьим кучкам( навозу), сладко щебечет перепел, вдалеке вскрикнул фазан..закурил самокрутку и помыслил: "в пизду этот стритрейсинг на мокром асфальте и Ноггано".

Артур

((( Дождь . Скорость . Музыка. Визг тормозов ...Вспышка ... Тишина ... Приглушённый ропот толпы ...Музыка . Речи ... Тишина ... Что может быть лучше ? Может - Скорость всё же убрать ???

Виктор Бадулин

Ну например смерть в перевёрнутой машине двух родителей и двух детей потому что какой то дебил ответил на ваш вопрос ответил бы - да это круто

Вадим

Урок. Учитель ученику:
- Сходи в учительскую и, если там никого не будет, возьми журнал.
-А если кто-то будет?
Голос с задней парты:
- УБЕЙ!

Вадим

В офисе. Кабинет Босса. Сидят люди из Китая, заходит Босс, присаживается.Секретарше: - Катюха, мне чай, а эти трем педрилам кофе.Голос из них: - Двум педрилам, я переводчик.

Вадим

Муж заходит в спальню со стаканом воды и 2-мя таблетками и протягивает их жене. Она: -Зачем? У меня не болит голова! Он:-АГА, попалась!!!)

Вадим

Президенты США: ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☻

Вадим

Допрашивают чукчу через переводчика:- Чукча, где ты спрятал золото?Переводчик:- Чукча, где ты спрятал золото?Чукча:- Не скажу!!Переводчик:- Он не скажет.- Если ты не скажешь, где золото, мы тебя убьем!Переводчик:- Чукча, они тебя убьют, если ты им не скажешь, где золото.Чукча:- Золото зарыто у входа юрту.Переводчик:- Стреляйте, все равно не скажу!)

Вадим

— Мне, пожалуйста, успокоительного.— Вам в каплях или в таблетках?— Не зли меня, сука!

Ильяс Ильчиев

Два любящих сердца, находящихся в отпуске на Канарах, при наличии счёта в швейцарском банке и когда вы - это одно из этих двух сердец.

Na
Namber14

ненадёжные эти сердца без Канар и счёта в банке

Ильяс Ильчиев

но иногда кульминацией всей жизни являются 10 минут счастья и ради этих десяти минут порой нужно жить тридцать а то и больше лет. Но оно того стоит. По крайней мере так говорят

Ильяс Ильчиев

Канары? Отпуск на Канарах с любимым человеком и счётом в швейцарском банке - моя мечта и моё личное мнение об идеальном счастье.

Na
Namber14

:)что ж, у каждого свои идеалы!

Zlakot

лучше ничего не может быть, а вот хуже только - Дождь,Скорость, Музыка - скорость медленная,музыка печальная, ну а дождик так фоном)

Людмила Курманова

Скорость по дождю- путь в непознанное. Авторулетка.. Либо труп либо инвалид (любая травма не проходит бесследно). Вам оно надо?

Людмила Курманова

Тогда дождь и музыка, вот это здорово!! А скорость лишь там, где безопасно. на хорошей и пустой дороге с прекрасной видимостью. И тогда да!! 160 полет нормальный..

Вова Докучаев

ТИШИНА, ПОКОЙ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛ. РЯДОМ... МАЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ, КРАСИВЫЕ ЗВЕРЮШКИ... ВКУСНОЕ ВИНО.. ОТЛИЧНЫЙ ВИД ИЗ ОКНА И БОЛЬШЕ НИКОГО...

Игорь Майоров

Раннее летнее утро, лёгкий туман над водной гладью реки, шуршание камыша, поплавок, легко покачивающийся на блёсткой воде...

Игорь Киселёв

Отсутствие дождя. Дождь, кресло-качалка, веранда, Дюп-Порпл....Ну и бокал Португальского портвейна очень к стати!)))

Сергей Полников

дорогой котедж басссейн на заднем дворе, известность , красивая жена и любящие дети и хороший дсотаток в семье

Irina Opper

когда то бы сказала, что в списке не хватает сигарет... а сейчас соглашусь и этим.. зотя есть и другие ценности

Valentina Cotiuba

Скорость при дожде чревата страшной аварией... ОПАСНО...И вряд ли драйв поможет возместить утраты здоровья....

V V

Лето, раннее утро, легкий туман, только просыпающаяся ото сна природа, тишина, загородная трасса и скорость

Якен Хгар

Мокрая дорога, скольжение , столкновение, скорая, пожарные, ГИБДД , свидетели...а как все хорошо начиналось..

Генрих Вайс

хочешь сказать насчёт драйва и адреналина по пробуй и на первом же резком повороте в кувет или об столб

Виталя Молодых

Многое у кого какой вкус для меня прогулка по лесу и собирание гребов лучше скорости а для укс наоборот