Мэверик

черепахи змеи тоже из яйца появляются чего всех на курице зашкалило?

Ответы
..

недавно тоже вопросом таким задавалс.Если из яиц змеи яишницу сделать-вкусно будет?)

Бика Его Малышка

просто курица ближе, к тому же ты ведь не ешь по утрам яйца змеинные например)))

М@ляв@ Мл@дшийеееее

не знаю в россии сомое распространённое курицы привычка просто !)

Виктория Осипова

Я бы даже сказала-зациклило!!!!)))) Бесит меня это вопрос ужасно!!!!

Мэверик

солидарен!)

Каринусик Берней

как-то куры ближе)) мало кто держит змей и черепах))

Мэверик

гы гы кто и где

П*
Петруха *****

По большому счету и человеки от туда же)))))))

Mo
Mojdodyr

Незнаю, денозавры тоже из яиц вылупались=))

Ирина St*

просто они не относятся к млекопетающим

Мэверик

а курица значит млекопитающяяся?

Ирина St*

и курица соответственно нет , раз цыплята из яйца появлятся. Только если смысл идет о еде, то яйца змей и черепах это деликатес, денег не хватит чтобы их покупать и яйчницу по утрам жарить

Мэверик

эт смотря где в тропиках они табунами ходят ..тьфу ползают.. нет летают...тьфу яйца откладывают вот!

Ирина

у меня улитки отложили яйца, жду улитят

Нина Людке

кто был первый-яйцо или черепаха?)))

Мэверик

опять началось!

Мэверик

неа самому интересно

Татьяна Ильина (Вихарева)

курица популярнее черепахи и змеи

Мэверик

не суп из черепахи- вкусный!

Мэверик

французы и лягушек хавают тоже фу?

Татьяна Ильина (Вихарева)

африканские племена жуков едят, всё это особенности национальной кухни..... каждому своё

Мэверик

не я тож луч курочку хотя приходилось суп из черепахи океанской- оч вкусный! а жучков и паучков-нет я луч пастись пойду

Мэверик

ну в смысле вегетарианской пищи ... гм .. пока курочку не поймаю..

Алексей Шелков

а курицу прост готовить проще)

Ольга Заонегина

провокационный вопрос

Вера Швецова

да и еще крокодилы

Мэверик

точно!

Вера Швецова

ок

Ка
Катрина

и страусы

Мэверик

во точно!

Мэверик

крокодилы и мофические драконы

Табуретыч

динозавры,люди.. все..