Утилитик По Имени Рыжик

Я оказалась тут случайно и поражена... Одним нравится смотрет сериалы, другим - ходить по соседкам, мне - играть.. Скок людей - ток и мнений.. Когда же мы научимся уважать других, а в первую очередь себя? Не ожидал стокнегатива от моих незамысловатых вопросов...

Ответы
Татьяна Касаткина

Согласна полностью. Я здесь недавно, но к сачстью - пока не ощутила негатива, все так мило и доброжелательно, после сайтов знакомств и тамошней немотивированной агрессии скопища сумасшедших - здесь прям таки бальзам для ума и души... Или это только по первости? А мне вот очень любопытно - а задайте мне какой-нибудь ваш незамысловатый вопросик?

Станислав Лесовских

Оооо как я вас понимаю!! Я столкнулся с тем же, вроде ни чем не приметные вопросы, а столько оскорблений в ответ, наверно это жалкие люди которые не могут совладать с собой и своими эмоциями... иначе ни как))

Ольга Джан-Ша

Как вы можите говорить об уважении, если своим же первым вопросом сами выразили неуважение "Вас не приводят в недоумение задаваемые тут вопросы типа: "В чем заключается счатье"?, " В чем смысл жизни?" и т.д"

Утилитик По Имени Рыжик

Вопрос был задан не случайно вообще то...

Елена Ниделько

Сами же ответили на свой вопрос. Сколько людей-столько и мнений. А негативщики видимо несчастные люди, счастливым ни к чему злобу сеять, они в другой реальности.

Светлана Цурюмова

Не переживайте вы так, не зря говорят: "На каждый роток не накинешь платок". Нужно просто научиться "фильтровать" информацию для себя.

Юляша *

У нас просто очень много невоспитанных людей, которые таким поведением унижают только себя)) Не обращайте внимания на дураков))

Леди В Пледе

Да не загоняйтесь вы--дураков везде полно,просто в реале они боятся выступать,а то ведь и по мордасам получить можно

Marina Albinskaya

негатив везде и всюду...вы же не в розовых очках ходите! люди реалисты и у всех определенно свое мнение

Елена Шатохина

люди стали злы. У них не сложилось что-то в жизни, вот и вымещают весь негатив на других

Татьяна Охапкина

на всех не угодишь...нужно учиться пропускать негатив не через сердце, а через ж...

Сулейман Авдинов

так было и будет надо найти свой круг общения. А на других не обращать внимания.

Светлана Котлова

Это очень сложно-уважение нам не прививают. Считается, что его нужно заслужить.

Анна Ермолаева

люди встречаются разные,имейте терпение.и на негатив негативом не отвечайте

Михаил Калинин

А ты не стесняйся спрашивай, глядишь и обучишь кого нибудь, чему нибудь. МиК.

Утилитик По Имени Рыжик

Неее.. спс.. мне оно не нать)))

Eugeny Mikhalenkow

А где вопрос, простите? От таких "вопросов" кроме негатива ждать нечего

Ирина Животикова

Просто каждому своё, и не у каждого имеется что он сам себе желает

Владимир Вдовиченко

а здесь как и в жизни-кто на что горазд!))..и кто на что учился))

Серик Бакин

А Вы задавайте свои вопросы в пустоту и негатива не будет!!

Утилитик По Имени Рыжик

Вы себя тоже к ПУСТОТЕ причисляете?

Серик Бакин

Нет, речь помоему шла о том куда задавать вопросы, а пустота означает, задавать неодушевленному предмету, он же думать не может, значит и негатива дать не сможет!!

Утилитик По Имени Рыжик

Ой.. соьки - сорьки.. я неправильно Ваш ответ прочитала)) Вот конфуз то))

Серик Бакин

Ничего, люди Вторую Мировую войну пережили, а мы переживем Ваш конфуз!!!

Алексей Колмаков

а вместо игр денег заработать сидя в компе не хочешь?

Олег Ситников

Когда будет уважение, тогда и не будет столько негатива

Людмила Реброва

я тоже не думала что хамство допустимо в сети но увы