Катя М

Иуда предающий ради материальных благ Христа (Любовь), есть в каждом из нас?

Ответы
Татьяна Марченко

здесь очень много нюансов.это нам так упрощенно подали , чтобы было четкое разделение в головах , что есть добро, а что есть зло ; что есть черное , а что -белое.зафиксировали.но на самом -то деле нет четкой границы между злом и добром , все относительно.а по поводу Иуды , думаю , что есть в каждом из нас , только степень его проявленности зависит от нашей осознанности.по сути-это символ в чистом виде.

Лина Насретдинова

Иуда не был предателем. Он был исполнителем. Потом он с горя повесился. А вот его апостолы предали, в частности Петр. А потом еще евангелие писал.

Валерий Баркин

Иуда, не в каждом из нас , а в тех кто придает сущность человеческую убицы, насильники и тд. а винить себя это к священникам

Del Dltd

ты что такое спрашиваешь? покайся пока не стало слишком поздно?

Борис Андреев

Боженька увидит,как ты с ним мучаешься - хорошего пошлёт.....

Александр Захаров

да особенно если нас ставить в трудную ситуацию

Кристина Емельянова

да,только сейчас таких все больше и больше

Владимир Гудзь

Да. Вопрос в том кто и как с ним борется!

Николай Смольников

нет, ни каждый носит эту ношу)))))))))))

Наталья Юдина

Но мы же все потом раскаиваемся

Sender Galex

в ком то больше в ком то меньше

И3
Игореха333 333

не всегда...любовь надо найти

Марина Князева

Трудно ответить про каждого

Михаил Юдин

Не совсем согласен с Вами ...

Анатолий Дедловский

Убедилась на личном опыте?

Нина ****

думаю далеко не в каждом

Берта Кузьмина

НЕ СОГЛАСНА, НЕ СОГЛАСНА

Светлана Филипова

не могу сказать за всех

Евгений А.

В некотором смысле, да.