Надія

Отказ Норвегии пропустить на Шпицберген груз с продовольствием для российских шахтёров «нарушает права человека и принципы гуманизма», заявил вице-спикер Совфеда РФ Константин Косачев.
Рашистики, гуманизм?

Ответы · страница 2
Віктор Край

и шо-он без запинки такие слова выговорил?!

Надія

Да! Сама видела)

Віктор Край

Холера, всю ночь лингвисты тренировали, напевно...

Епифания

А бомбы на украинские города не нарушает?

Надія

Вроде не

Епифания

А насилие в Буче? Да нет смысла

https://mp3crown.cc/downloadmp3/QAKXMIIM9SG_nikolay-bereg-vsio-proshlo.html

Владимир Игнашов

а война в Украине.......это как..это что ???

Надія

Это нормально же

Владимир Игнашов

нормально для....ненормальных !!!

Надія

Это да

Оксана

россияне не скулите-все идет по плану.

Андрій. Ми З України!

Давить их надо везде и повсеместно!

Андрій. Ми З України!

Лечить от победобесси!

Надія

🖼

Призрак

ага.. пусть ловят момент "викинги"...

Михаил Александров

Что значит термин "рашистика"?

Роман

Рашизм (согласно украм) - это практика и идеология руководства РФ, которая основана на идее превосходства русских, над всеми остальными народами и их особой цивилизационной миссии
Рашизм - это жаргонизм имеющий яркий негативный окрас с прямой отсылкой к понятию "фашизм" с элементом агрессии.

Niemand Против Войны

Надо же, какие вспомнил слова

Надія

Я правда этого не понимаю. Ну приняли вы позиции террора. Ну ок. Но это ж тупо просить иного отношения

Niemand Против Войны

В этом-то и искусство: суметь доказать, что чёрное – это белое, и доказать так убедительно, чтоб даже самому поверить. И Геббельс позавидовал бы.

Надія

Это точно

Владимир Лантратов

Да, бендеровка, ГУМАНИЗМ!!!!

−2
Владимир Лантратов

Да, так же как и ты, профан в вопросах большой политики.

Демонолог Миднайт

Я хоть в слове "бАндеровка" ошибок не делаю 😉

Владимир Лантратов

Это уже мелочи, дружище. Поторопился, не проверил написанное, с каждым может случится.

Демонолог Миднайт

Зачем берешься за политические вопросы, если профан?

Владимир Лантратов

У Надежды вопрос не совсем политический, гуманизм там рядом не стоял... Хотя ты прав, нАх я туда полез?!

Любовь Арутюнян

Пропустили уже наши грузы.

Надія

Радуйтесь

Светлана Животова

А укрофашистики, гуманизм?

Надія

Сына в пакете получила?

Не
Немыч

Разве гуманизм это плохо?

Надія

Нытики конченые

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Слово новое у них))

Алексей Корепанов

🖼

Ур.

Чего это

Vi Za Vi

Да уж

Валерий Довнер

😆😆