Галя Татарочка

Планеты начнут выходить на небосвод «парадным строем» уже 20 апреля. Юпитер, Венера, Марс и Сатурн выстроятся в одну линию, поднимающуюся примерно под углом 20 градусов к горизонту. Это будет означать, что планеты окажутся по одну сторону от Земли и от Солнца.
Лучшее время для наблюдения - перед рассветом, около 4 часов утра.
Во всей красе, если, конечно, ее не испортит облачность, небесное шоу предстанет 22 апреля - в очередной «день пяти двоек»)

Ответы
Георгий Клинцов

БУДУ СМОТРЕТЬ В ТЭЛЭСКОУП.

Галя Татарочка

У вас есть он

Георгий Клинцов

О ДА!

Галя Татарочка

Круто

Александр Грызлов

Спасибо посмотрим

Пр
Продолжай

💫🙄