Василий

🖼 !!! На заметку!!!

Ответы
Ҭɑлùя

🙂 мааааленькая такая песчинка определенному адресату?)) Учтем!)) Кстати, Ошо почему-то меня не очень вдохновил...)

Ҭɑлùя

)))) думаете нет необходимости?))

Ҭɑлùя

Аккуратней с абсолютностью😉

Ҭɑлùя

Ну, это так, на всякий случай))

Ел
Еленка

беру)) можно тату?

Василий

А у тебя только на лбу свободное место осталось?)) Остальное всё куполами занято?)))

Ел
Еленка

чиста как лист тетрадный первого сентября)))

Василий

Я свою единственную тоже удалил))

Ел
Еленка

а я никогда и не задумывалась сделать, а младшая сестра сделала на все предплечье

Ел
Еленка

крыло. у нее на левом у мужа на правом. когда стоят глаза в глаза, крылья распахнуты...

Ел
Еленка

да, красиво. мама чуть не умерла, когда увидела этот шедевр

Красная Шапочка

Позволила. А шо?

Красная Шапочка

да в принципе и не было тяжело)