Абырвалг

Где-то багульник на сопках цветет,
Кедры вонзаются в небо…
Кажется, будто давно меня ждет
Край, где ни разу я не был.

Возле палатки закружится дым,
Вспыхнет костер над рекою…
Вот бы прожить мне всю жизнь молодым,8
Чтоб не хотелось покоя. так?

Ответы
Валентина Валентина

Кажется будут, наверно не раз, грозы мороз и тревога. Трудное счастье - находка для нас. К подвигам наша дорога. Где то багульник на сопках цветёт.Кедры вонзаются в небо. Вот

Абырвалг

да

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

..буду под дождиком песни орать И жечь костерок, чтобы дым коромыслом, И водку бессмысленно больше не жрать, А жрать ее только с особенным смыслом🤠

Романа

Да) Актуально особенно сегодня) День пожилого человека. А на других языках - престарелого. Ужасно звучит! Как-то приятнее - День свободного человека!

Абырвалг

не боись - все там будем....если доживем - естесно😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

День пожилого человека = день свободного от денег человека.

Романа

Но и от работы!))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот это нет. Я на пенсии вчетверо больше буду по саду возиться. А у меня маман 2 года назад ушла на пенсию (в 82), и сказала, что теперь вчетверо больше устает на участке 30 соток, густо засаженном едой.

Романа

Это не работа! Это хобби!!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))) Вопрос ведь об усталости, а не о ее причине.

Селезнева Наталья

Мне в детстве так странно было слышать песни про кедры и багульник, я то там родилась и жила. Правда давно это было и не живу я там уже.

Абырвалг

хорошая песня

Чудная Брунгильда,Баронесса

Вот ты хочешь прожить молодым...что ж ты сделал,чтоб быть таковым? Может любил,может в горы ходил?...может дракона в себе победил?...

Абырвалг

молодым в душе....тело бренно - как не береги

Абырвалг

и что...ограничения дающиеся нам со старостью и болезнями никак не ограничивают молодость души.....разве когда заболевание затрагивает цнс

Тишина

Да, все хотят жить долго и счастливо, не старея. Почему у людей такая тяга к бесконечной жизни. как считаете?

Абырвалг

умирать не охота

Тишина

Это точно. Знаете, в одной древней книге написано :" Он (Создатель) всё сделал прекрасным...он вложил вечность в сердца людей". Там же рассказывается почему стали жить так мало, есть ли причины как считаете?

Абырвалг

сказки и есть сказки - не интересуют

Тишина

Небо, багульник. кедры вонзаются в небо - реальность, само собой же не появилось, почему же сказки жизнь человека? Это тоже реальность, не зная точный знаний, так и будут люди тосковать по долгой и счастливой жизни, это тоска в генах людей, потому что человек создан жить долго.

Тамара Ивановна

Среди багульника, кедров и сосен прожила всю свою жизнь однако молодость осталась в прошлом веке.

Светлана Агламазова

я очень долго задвигалась.ты не поешь псалмы.не жрешь мурпвьев.но все равно твои стихи не вштыряю

Абырвалг

ширнись баяном и успокойся

Светлана Агламазова

щирнись баяном и успокойся

Angelina Goncharova

А вокруг - голубая - голубая тайга .................под крылом самолета о чем то поет зеленое море тайги

Абырвалг

Танцуй Россия и плачь Европа,
А у меня самая, самая, самая красивая жопа.........

Angelina Goncharova

ужос - все мозги туда перетекли

Абырвалг

если и были

Ефросинья Бурлакова

... Чем чаще она пьёт из горла, а-а-а-а-а
Тем чаще её взгляд на меня, а-а-а-а-а - А вы говорите нет запоминающихся цитат!

Angelina Goncharova

женщина из горла - нонсенс

Некто Из...

0 когда-то было странно и непонятно... а теперь мечта - да неосуществимая

Абырвалг

отчего же - непонятно а тем белее странно.....нормально было и тогда а сейчас- да ....впрочем пассажиры колбасных электричек могут поспорить

Калиниченко Игорь

Абываргл,ты таки Главрыба. Знаю что гдето давно меня ждет...

Светлана Бульская

Смеёшься?Мясо ...мясо...и домашние курочки...Овощи чуть-чуть,чтоб бабушку не огорчать.

Калиниченко Игорь

Ну, дети больше любят блины и оладушки, с вареньем. У меня до 9 класса , утренний завтрак. Чай или кофе, помнишь этот овсяный.) и бутер . белая булка, сливочное масло и мед.. Терпеть ненавижу мед.

Светлана Бульская

Мама пирожками закармливала со сладкой начинкой .Такие вкусняшки жареные...Видимо сейчас булки и пирожки боком вылазят))

Калиниченко Игорь

А, у меня на мед реальная аллергия

Светлана Бульская

Бывает.Я не ела долгое время арбузы.Был сильный таксикоз со вторым ребёнком.Девочки в палате ели арбузы,а я умирала от одного запаха.Потом несколько лет не ела.Семья ест,а я уходила подальше))

Ир
Ирина

Мечты, мечты.....а жизнь идет вносит свои коррективы.

Александр Шебалин .

Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым!Так?

Абырвалг

опошлили песню и комсомол матвиенки да прочая шушера

Светлана Филюкова

вертеться, как белка в колесе,всю жизнь!!!!!))))🤪

Лена Глотова

а теперь нас пугают штрафами за открытый огонь(((

Галина

ВОТ ЭТО ХОРОШЕЕ ОПТИМИСТИЧНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ .

Абырвалг

да

Галина

ЭТО ЗДОРОВО

Любовь

это одна из моих любимых песен...это юность моя

Абырвалг

да

Вынос Мозга Вручную

и ленин такой молодой и юный октябрь впереди...

Абырвалг

будет и октябрь.....не переживай

Эл
Эльф

👍👍👍👍👍👍👍👍

Андрей

как красиво! помню такую песню молодости

Абырвалг

да

Андрей

нет не те дродзы, что полевые..