Та
Таня

Человек, который думает только о себе и ищет во всем своей выгоды, не может быть счастлив. Хочешь жить для себя, живи для других.

Ответы
Артём Вихарев

Это глупо, на мой взгляд искатьво всем выгоду вообще..В отношениях-это не приемлемо...Другое дело, на работе-пожалуй это единственный момент где можно переступать через все.........Но не в отношениях с милой и с друзьями..............А вот жить нужно для себя пока есть такая возможность, а не для других, т.к. живя для других далеко не каждый это оценит

Андрей Гуцал

Ерунда! Пока не научишься хотя бы любить себя, ни фига ты не сможешь любить других. И еще: мы можем поделиться только тем, что имеем. Поэтому надо сначала иметь, чтобы дать. А остальное это только церковное бла-бла-бла...

Вадим Михайлов

Не парься, Таня. Ты совсем запуталась. Предлагаю думать только о себе. и искать своей выгоды. Тогда ты поймешь что, пока не станешь жить для других, выгоды не будет

Olga Manina

Тань,незнаю.счастье-для каждого,это что-то свое.не то,чтобы я несогласна,просто у каждого своя правда жизни и свое видение происходящего.

Дмитрий Мелехин

Логично, но как показала горькая практика, надо быть немножко эгоистом, иначе придётся всё своё счастье раздать другим без остатка...

Ол
Олька

это конечно все забавно...только если жить для других,то на себя любимую времени,ка тоне остаеться....

Andreea

это зависит от мировоззрения, если он поклоняется золотому тельцу яхве - он счастлив.

Elshad Mehdiyev

человек изначально должен сам стать успешным , а после уже может жить для других

()Льга *

верно. но и себя не забывай тоже. не растворяйся полностью ни в ком.

Бочков Александр

Согласен! Всегда думаю сначало о других а уж потом о себе)))))))

Сергей Соболев

для нормальной жизни сейчас нужна карьера,отсюда и выводы...

Владимир Федоров

Ну да.... Все, что спрятал,- то пропало. Все, что отдал,- то твое!

Николай Петренко

Почти библейская истина. А против неё не попрёшь! Согласен!

Георгий Гаприндашвили

Не согласен. Меру счастья человек определяет для себя сам.

Владимр Зверинцев

я это давно понял чем больше отдаешь тем больше получаешь

Maxim Svoy

Возможно.. Или никому не показывай , что живешь ради себя...

Ин
Инна

Пока на голову не насрут так,что меняешь свое мнение 🙂

Антон Галеев

Согласен, но это лишь одна из многих точек зрения.

Борис Попов

ну,да)))расскажите это Ротшильдам и Рокфеллерам)))

Александр Новосельцев

Но,неуважающий себя , никого любить неспособен.