Танѩ

Успех улыбается очень редко,)счастье редко ,но все же, радость заглядывает чаще,чтобы одарить своей улыбкой и только проблемы не заставляют себя долго ждать,сменяя одна другую.)))И вот как это все называется?)

Ответы
Warlock

.. Успех не улыбается . а ухмыляется.. .. Счастье ??.. Зависит от восприятия.. А радость ничего не приносит.. А проблемы.. Значит они были и останутся . пока не разгребёшь лично.. Всё как бы просто.. пол часа назад часть проблем ликвидировал.. Сам себе улыбнулся и порадовался.. Но это я сам.. Насчёт счастья.. Идентично.. Главное не ленится.. и Успех.. Опять же всё зависит от самого человека.. Чтоб в гавне не кувыркаться . посмотри на себя.. Что ты можешь и действительно умеешь.. И придёт успех .. Когда сама себе и другим докажешь своими руками . что умеешь и достойна.. Вот тебе и успех !!.

Танѩ

Единственный вразумительный и исчерпывающий ответ!!!😁

Warlock

.. Я старался.. Пыхтел.. !!.. Шутка.. Просто личный опыт.. Тебе никто руки не подаст.. Ни родственники( личный опыт ) Насчёт друзей.. Тут тема существует.. Не вру.. Абсолютно чужие люди , с Москвы.. Не хватало денег на операцию.. Честно.. Прислали.. Я был в шоке !..Деньги я уже отработал и вернул.. Хотя никто и не просил.. Это для сравнения.. А родственники , когда спросил.. Тупо заткунились.. Как относится к людям.. ??..

Танѩ

А мне твоего хамства ничуть не хочетс вести диалог!!!

Володя

Жизнь - холмы, на вершине мы бываем изредко.
В яме или на вершине
мы оказываемся в считанные моменты нашей жизни, ос-
новную же ее часть мы проводим на склоне, когда караб-
каемся к своей цели. "Присно, вчера и ныне
по склону движемся мы.
Смерть — это только равнины.
Жизнь — холмы, холмы."

Светлана Сапранкова

Всё это называется личной игрой. Честно себе признаться, что проблемы это только личный выбор и и тогда все остальные силы будут улыбаться постоянно

Танѩ

Спасибо за ответ!

Павлос

Как правило......, мы сами создаём себе проблемы....... Найдите дорогу к себе и проблемы иссякнут.....

Танѩ

Спасибо за совет!)

Павлос

Право , не за что....

Танѩ

Только от гармонии многие проблемы никак не исчезают ...увы)

Павлос

Ну........., у каждого своё мнение на этот счёт.........

Танѩ

И это тоже верно.

Павлос

✊🌈

Кравцов Владислав

Надо просто проблемы переименовать в задачи. Решаешь - радость, удача и даже счастье) всех благ

Танѩ

Как не именуй а реши ь нужно)

Кравцов Владислав

Ясно море) меньше страха и печали, если это не проблема

Танѩ

Какая?)

Кравцов Владислав

Любая. Для некоторых и проснуться, и с людьми общаться обалденные проблемы

Танѩ

Ах,ну так -то-да .

Алекс Дол

Красиво излагаете... сожалею что с вами нет рядом того кому в живую вы бы могли это говорить...

Танѩ

И что?

Алекс Дол

...почитаю ваши вопросы...и скажу ...потом...ЧТО!!

Танѩ

Договорились!

Голубев Константин

Обычная жизнь))) жизнь человека, который не лежит на диване, а старается что-то делать))

Танѩ

Почему лежит на диване?

Танѩ

Глупый стереотип.

Танѩ

Как радует)

Сергей Милушкин

Таня...........хочешь прикол.........я никогда людям не дарил (покупные подарки)............))))))

Танѩ

Ой...спасибо.

Сергей Милушкин

а хде большой палец большой ноги?)))))

Танѩ

Нинада))))

Сергей Милушкин

а на фото такая задумчивая)))))

Танѩ

Да,и что?)

Вячеслав Скульский

вывод такой напрашивается, чтобы познать счастье, нужно пережить кучу проблем.

Танѩ

Возможно.

Александр Аксютин

ну поверь,не всегда идет ,,черная полоса,, многое зависит от судьбы человека..

Танѩ

А я знаю ,что всегда одному человеку плохо быть не может)

Николай Богомазов

А только через невзгоды мы понимаем что такое счастье и радость.

Танѩ

Это верно)хоояне так сложно понять,что счастье-этр отсутствие несчастий!

Николай Богомазов

Счастье оно в нас самих.

Танѩ

Да,Коля ,я знаю)

Позитиф_Фный Человечек

Карусель,голова кружится,а продолжаешь кружиться))Се ля ви😉

Танѩ

Жизни карусель)

Позитиф_Фный Человечек

Ну да,а там всё-полный комплект😊

Танѩ

Именно так)

S V

Капитан-капитан улыбнитесь...ведь улыбка-это флаг корабля...)

Балбес

Настраивайтесь на худшее... Лучшее Вам будет за счастье...

Танѩ

Надо верить в лучшее!

Николай Дубинин

...каждый сам для себя: - решение, и, проблема ...дело выбора

Вера Гудкова

Танечка,наверно,это жизнь.Многие проблемы сами создаём.

Танѩ

Все будет хорошо.

Танѩ

😁

Вера Гудкова

Удачи,Танечка,тебе!

Танѩ

Всех благ Вам!!!)

Светлана Ахмедова

Жизнь. Кому-то радости больше, кому-то проблем меньше

Танѩ

Но проблемы неисчерпаемые)

Танѩ

Молодец какая)

Галина Чаплинская Против Войны

Это плата за проживание на этом свете, не иначе.

Танѩ

Конечно же жизнь)

Галина Чаплинская Против Войны

Она, зараза. Любимая и единственная.

Танѩ

Единственная-это точно)

Виктор

Простодушное, не замысловатое существование...

Виктор

Извини, а как на Это взглянуть?

Танѩ

А как угодно)))можно в очках)

Виктор

Можно без глаз взглянуть на твое упущение всего!?!

Танѩ

Да,как угодно.

Виктор

Пластелнишь ты, но и это интересно!

Людмила Давыдова

это для того чтобы радости было в жизни больше

Танѩ

Хорошо бы!)

Людмила Давыдова

ну дык..проМблемму решили радываемся

Танѩ

Похвально как)))