Dasha Nov

По сколько животных каждого вида Ной взял с собой в ковчег?

Ответы
Константин Засс

по два... видимо динозавров взял однополых...

Константин Засс

Ной взял на ковчег каждой твари по паре... а пара до си пр была 2

Dasha Nov

чистых по 7, муж и жен, и не чистых по 2, муж и жен

Константин Засс

Только тварей двуногих кроме себя он взял еще семь... всех остальных по паре от каждого вида

Dasha Nov

Чистый скот-7 Нечистый-2 Птицы чистые-7 Нечистые-2

Друг 777

По паре,мальчика и девочку!

Ринат Габсаттаров

По каждой твари по паре

Иван Васильев

Каждой твари по паре...

Иван Васильев

Тогда, будте так любезны, ответьте)))

Dasha Nov

чистых по 7 пар, мужских и женских, не чистый по 2 пары, мужских и женских

Wishmaster

Каждой тваре по паре...

Аркадий Аркадий

Каждой твари по паре...

Александр Багрий

каждой твари пор паре

Владимир Александрович

каждой твари по паре!

Алексей Анохин

Каждой твари по паре

Dasha Nov

Галина Кан

ЧИСТЫЙ - НЕЧИСТЫЙ - ЭТО КАК???

На
Наталья

каждой твари по паре

Ольга Сидоренко

а вы сами не знаете?

Се
Серёга

ПО ПАРЕ!

Се
Серёга

КАЖДОЙ ТВАРИ ПО ПАРЕ !! ТАК НАПИСАНО В ЗАВЕТЕ ! ИЛИ Я ОПЯТЬ НЕ ТО ЧИТАЛ ?

Се
Серёга

и взять туда членов своей семьи и по паре животных каждого вида (согласно Быт.7:2, «чистых» животных надо было взять по семи пар, чтобы имелся запас для жертвоприношений).

Dasha Nov

Се
Серёга

НО ВСЕХ ЛИШНИХ СЪЕЛИ И ПРИНЕСЛИ В ЖЕРТВУ ОСТАВИВ ПАРУ !?!?

Dasha Nov

ты там был и свечку держал? и потом вопрос не о том кого съели и сколько вышли на берег, так что если не прав, то признался бы либо промолчи хотя бы

Се
Серёга

НА БЕРЕГ ВЫШЛИ ПО ПАРЕ !!! ВИКИПЕДИЯ НОЙ !!!

Се
Серёга

НУ ЛАДНО ЕСЛИ ИЗ 1000000 ЖИВОТНЫХ ВЗЯТЫХ ПО ПАРЕ КОРОВ ОВЕЦ И КУР ПО 7 ПАР ТО ТЫ ПРАВА !! 3 ИЗ СТА ТЫСЯЧ !!??

Игорь Кустов

по паре

Dasha Nov

читайте подробности самостоятельно

Валерия Меникова

У вас какой-то особый источник. Подскажите, какой именно.

Dasha Nov

это не особый источник , просто нужно внимательнее читать

Dasha Nov

и даже без определенного источника наберите вопрос - сколько было тварей у Ноя

Dasha Nov

христианскую литературу также можете почитать

Татьяна Стогарнюк

по паре

Dasha Nov

Бочкарева Ольга

А чистый это какой и какой не чистый,на сколько я знаю собака не чистое,а кошка чистая.

Dasha Nov

да не знаю я , вот свинья точно не чистая :))

Dasha Nov

она вгрязи и не только все время, да ест что попало, еще и людей бывает хрумкает

Бочкарева Ольга

Свинья почище многих людей будет,она никогда не гадит там где ест или спит,у нее для этого определенные места,в грязи она валяется,чтобы избавиться от мелких кровососущих насекомых и ест она кстати не все подряд ,вс,ечто не попадя ест только человек д

Dasha Nov

может и так, но я к ним особой любви не испытываю, разве что в виде котлетки на тарелочке 🙂

Андрюха Сам По Себе

ПО ПАРЕ

Dasha Nov

чистых животных по 7 пар, мужской и женской, и не чистых животных по 2 , муж и жен

Константин Шандра

по паре

Ев
Евгения

по паре

Ωαйτα ҢчนIร ²º¹²

незнаю

Андрюха Сам По Себе

ПО ДВА

Im Аццкый Squirrel Xd

ненаю