Андрей Абаляев

Если женщина зацепила,забрала кусок мужского сердца,жила с тобой вначале душа в душу и потом резко меняется и в ответ толком не говорит, хотя любовника нет,что делать как быть.

Ответы · страница 2
Ирина

отпустить, возможно она думала. что стерпится - слюбится. но ,, не срослось

Ivchenkova Elena

Грустно. Даже не знаю, что посоветовать, но пусть все получится. Удачи.

Alfred Melkon

Не терять время ни минуты, жизнь не тратить на поиски яблока на сосне !

Капа Цветкова

не было между вами согласия...это называется-кто в лес кто по дрова...

Светлана

ну просто так не случается,значит что то произошло между вами..

Альбина Светлая

Вывести на откровенный разговор.скорее что то ей наскучило

Альбина Светлая

Женщин много.было бы желание

Alisa &&&&&&&

Значит что то произошло, просто так резко никто не меняется

Ир
Ирина

Откуда такая уверенность об отсутствии любовника???😀

Андрей Абаляев

у нас город маленький и она не из тех кто просто так раздвигает ноги

Юли Я

Либо не оправдал ожиданий , либо все таки кто-то появился

Андрей Абаляев

не то и не другое мы расстались

Елена Булатова

Только поговорить ,выяснить что случилось.Не молчать.

ЛЮБАША КУРДЮМОВА

ПОПРОБУЙ ВСПОМНИТЬ КАК БЫЛО И ЧТО СТАЛО И ДЕЛАЙ ВЫВОД

Андрей Абаляев

сделал что было то и осталось

ЛЮБАША КУРДЮМОВА

А ТЫ КАК ДУМАЛ СРАЗУ ХОРОШО НЕ БУДЕТ НО КТО НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ С НИМ НЕЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ТАК ЧТО ДЕРЗАЙ И ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО ВОТ УВИДИШЬ ТЫ СИЛЬНЫЙ И ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРАВИШЬСЯ

Юрий

Кто то есть все равно ,возможно не побежденный пока

Ел
Елена

пусть вернет кусок сердца и катится ко всем чертям

Елена Воронкова

А может она не только кусок сердца прихватила?)))

Андрей Абаляев

я подарил ей свое отсутствие.

Елена Воронкова

Ага...сам ушел. Значит жили на ее территории. .

Елена Воронкова

Правильно. Тайм-аут. Поживите отдельно. Подумайте о смысле жизни))) Но скорее всего она уже взяла от Вас всё что было нужно...но...всё может быть)))

Андрей Абаляев

вы правы уже взяли хотя у нее все есть кроме счастья

Елена Воронкова

....выводы пока не делайте.

Андрей Абаляев

это не моя жизнь и не мои тараканы мой один где то потерялся увидите гоните домой.

Елена Халина

может ей просто хочется отдохнуть,побыть одной

Андрей Абаляев

вот я и подарил ей свое отсутствие

Елена Халина

она может подумать и понять как ей плохо без Вас и вернуться)

Андрей Абаляев

монолит будет выть по ночам но шагу не сделает

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У вас зарегистрированы отношения официально?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот она и повергает тебя на этот шаг. Вот и выеживается)))😆🤓

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Задаривай цветами, конфетками, бусиками, колечками... Я не психолог. Сделай еще раз предложение о помолвке. Не прогадаешь (или узнаешь о себе чего-нить новенькое)

Андрей Абаляев

поздно пить боржоми поезд ушел

************

все индивидуально....все в ваших руках🙂

Яна Холод

значит, что то не так в отношениях между вами

Руслана

Толком не говорит -Вы её не хотите слышать...

Татьяна Борисова

Закончились гармоны....Природа, так бывает.

Андрей Абаляев

пускай выробатывает дальше