Надежда Зимченко

КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ОПТИМИСТОМ И ПЕССИМИСТОМ?

Ответы · страница 17
Yuna Lee

Или двигается вперед,а другой ноет и сидит ждет у моря погоды

Nark0Tik __

для них на половину наполненный стакан выглядит по разному)))

Маpина Полиенко

да будет свет-оптимист,а тот кто перерезал провода-пессимист

Я Я

Пессимист, это хорошо информированный оптимист. Разницы нет.

Ира Ким

Один стремиться что то изменить а другой думает и так сойдет!

Sergey Patalaha

у оптимиста будет гроб наполовину полон, а у пессимиста пуст

Ольга Березина

в отношении к стакану наполовину пустому или наполненному...

Виталий

Оптимист -- тот, кто носит очки! Пессимист -- тот, кто писается!

Валентина Крючкова

В бутылке водки оптимист видит 40% спирта, а пессимист 60% воды.

Aleksandr Ok

Пессимист - он тоже оптимист, только хорошо информированный

Елизавета Осипова

оптимист вечно лезет куда не просят ,а пессемисту наплевать

Dimas 71

да эт все знают стакан типа пуст ,для другого он полон))))))))))))

Александр Криворотов

Один из них просто хорошо информирован...Вы догадались кто???

Анюта Бобарико

оптимист даже в самом плохом находит положительные стороны

Татьяна Архипова

У одного стакан наполовину полон, у другого наполовину пуст

Ирина Наровская

старо и всем известно и не хочется об одном и том же по 100 раз

Anthony Denisov

Вы - явно оптимист. потому что написали это БОЛЬШИМИ БУКВАМИ

Алексей Токарев

в качестве жизни: один ей наслаждается, другой - тяготится...

Надежда Зимченко

Абсолютно согласна! Спасибо!

Дмитрий Горошнев

Столько банальностей на эту тему, что не хочется отвечать...

Сергей Шишкин

Это, когда стакан на половину полный или на половину пустой