Надежда Зимченко

КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ОПТИМИСТОМ И ПЕССИМИСТОМ?

Ответы · страница 4
Ольга Сапункова

Пессимист вечно ноет какой он несчастный, а оптимист принимает мир таким какой он есть и его радует всё, что его окружает.

Аня Кузницына

"посмотрев на пол стакана воды,оптимист подумает:"стакан на половину полон",а пессимист подумает:стакан на половину пуст"

Евгений Горелкин

Разность энергетической полярности! Один все Любит и притягивает! Другой отталкивает и не доверяет (хотя может и Любить).

Елена Можарова

Это как в анекдоте - пессимист пьёт коньяк и говорит: "Клопами воняет!", оптимист давит клопа и говорит: "Коньяком пахнет!"

Сергей Есенин

оптимист когда давит клопов то говорит что пахнет коньяком. пессимист когда пьет коньяк то говорит что пахнет клопами

Светлана Цурюмова

Ну, это же всем известно! Оптимист скажет, что стакан наполовину полон, а пессимист скажет, что стакан наполовину пуст.

Валера

оптимист-смотрит на жизнь с любовью..сквозь солнце.....пессимист-смотрит на жизнь через туман..с безразличием на лице....

Лариса Бурдина

очень большая, у оптимиста все и всегда, при любых обстоятельствах, ОТЛИЧНО ну а пессимисту мы просто сочувствуем O_o

Renata Romashova

Разные подходы к жизни. Одному всегда чего-то не хватает, другой умеет найти положительный момент в любой ситуации.

Яяя Яяя

оптимист - положительно оценивает ситуацию, ищет положительные стороны, а пессимист - видит отрицательные стороны

Наталья Малыхина

огромная ,один довольствуется малым и позитивный весёлый , а другой ни чем в жизни не доволен хотя всё имеет сполна

Виктория Сергеевна Цой

Оптимист -это круто!!!!!!!! Пессимист -это круто в квадрате т.е. квадрат гипотенузы равен квадрату двух катетов!!!!!!!!

Й1
Й 1

Оптимист это человек которому рад всему, а Пессимист это человек которому не нравиться всё и он думает о плохом

Роман Коробко

пессимист видит тьму вокруг, оптимист - свет в конце тоннеля, а реалист и тьму и свет и поезд идущий навстречу )))

Vo
Vova1991

оптимист радуется разбитой машине со словани "куплю новую", а пессимист огорчается и думает что жизнь кончена

Спокойная Старость

"пессимист пьет коньяк и говорит, что пахнет клопами, а оптимист давит клопов и говорит, что пахнет коньяком."

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

такая же как между Мухой и Пчелой.. Муха и в поле цветов какашку найдет а Пчела и на свалке цветочек разыщет..

Андрей Пономаренко

Оптимист учит английский,пессимист-китайский,а я реалист-изучаю материальную часть автомата Калашникова.

Antonina Kizeeva

Надежда. Оптимист - это не унывающий человек,а пессимист все видит в черном цвете,унывает по любому поводу.

=*
=*текилка*= **

ну оптимист весёлый, везде видит хорошую сторону, а пессимист видит всё в чёрных красках, с плохой стороны