Надежда Зимченко

КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ОПТИМИСТОМ И ПЕССИМИСТОМ?

Ответы · страница 8
Вадим Филатов

оптимист от пессимизма смеется,а пессимист и от смеха грустит,приходит в панику и ужас...

Кирилл Павельчук

оптимист тот кто найдет решение на любую проблему а пессимист будет делать то что будет\

Ic
Ice.ice.ice

Оптимист ко всему с юмором относится, а пессимист даже в любой хорошей идее найдет минус

Тамара Галик

если про полстакана воды,то оптимист: наполовину полный, а пессимист: наполовину пустой

Вика Виктория

оптимист да же в плохом видит, что то хорошее, а пессимист да же в хорошее его не радует..

Валерия Корсун

оптимист все время всем доволен, везде найдет позитивную сторону, а пессимист наоборот

Толерантный

опт. давит клопа и говорит: коньяком пахнет; песс. пьёт коньяк и говорит: клопами пахнет

Гульшара Уварова

взглядом на жизнь оптимист с радостью, счастьем и с уверенностью, а пессимист наоборот

Людмила Ярковская

У первого взгляд направлен только вперёд,он человек Веры, а у второё - человек неверия.

Майя Петрова

Оптимист считает, что хуже уже не будет, а пессимист считает, что может быть ещё хуже...

Се
Сергей

Оптимист решает проблему,а пессимист пытается на оборт её в всем найти,наверное так 🙂

Екатерина Вальтер.

Лал.
Если прочитать мои ответы на вопросы, то можно сразу догадаться, что я пессимист.

Анна Прасолова

Когда хреново, оптимист говорит, что могло быть и хуже, пессимист, что хуже уже некуда

Дарья Жбанова

оптимист настроен на то, что все будет хорошо, а пессимист на то, что все будет плохо)))

Букенора Рено

Думаю...что один слишком весёлый, а другой слишком грустный....оба ни во что не верят! 🙂

Алиса Гримм

примерно так: "Вчера, в подворотне, хулиганы избили оптимиста Виталика до полужизни".

Артем

в одной лишне-выпитой рюмке)))тогда оптимист превращается в пессимиста и наоборот))))

Вера Кульневич

бутылка наполовину полна, а не пуста, да клопики коньячком попахивают, а не наоборот

Елена Васильева

ОПТИМИСТЫ ЖИВУТ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО,А ПЕССИМИСТЫ САМИ НЕ ЖИВУТ И ДРУГИМ ЖИТЬ НЕ ДАЮТ...

Людмила Степакина

Пессимист говорит все так плохо,что хуже быть не может. А оптимист говорит- может))))))