Александр Васенко

В каком городе доживал свои дни Александр первый после инсценирования собственной смерти? И какой у него был псевдоним? (по легенде)

Ответы
Майя Петрова

Таганрог. Старец какой-то (имя не помню уже)

Александр Васенко

Город не верный

Майя Петрова

Чего это? город верный.

Александр Васенко

Город точно не верный.

Майя Петрова

Напишите верный - мы же не на экзамене. И всё на свете знать невозможно.

Александр Васенко

В личку если хотите здесь не буду. Может кто-то всё-таки даст правильный ответ

Наталия Потеева

г. Томск старец Федор Кузмич

Александр Васенко

Аллилуйя. Вы первая кто дал норм правильный ответ! Спасибо. Я живу в Томске:)