Хмырь Горбатый

В этом мире есть разные люди и разные понятия, я бы хотел спросить у вас: Кто во что верит?

Ответы
Анастасия Лосева

Верю в силу веры...Ну,то есть,не в Бога или еще какое-нибудь мифическое существо. А именно в веру. По-моему,чудеса происходят не из-за того,что кто-то там наверху сжалился и ниспослал на нас благодать свою,а из-за того,что кто-то сильно в это верил и желал...

Олег Блинов

В то что бутерброд надо есть колбасой вниз - так вкуснее будет )

Galina Zacepilina

все верят в разное, даже Бог у каждого свой

Екатерина Алёшина

Верю в Бога и все еще в любовь...

Екатерина Алёшина

Надеюсь, что смогу найти свою любовь, пока не получается)))

Хмырь Горбатый

Тогда, желаю вам удачи в поисках.