Ал
Алена

Почему кругом обман и ни чему верить нельзя?

Ответы
Вл
Владимир*

Приведите свою душу в порядок
Вы не найдете в мире вокруг себя ничего того, чего нет в вашей душе. Не бывает людей, в которых нет ничего хорошего, как и не бывает абсолютно хороших людей. В каждой душе есть и хорошее, и плохое. Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире.

Вам кажется, что если вы чего-то не видите, этого не существует. Нет, просто вы не замечаете в мире того, чего нет внутри вас. Злой человек не видит добра. Жадному все кажутся жадными; любящему мир кажется наполненным любовью, а ненавидящему - ненавистью.

Поэтому не заблуждайтесь: вы никогда не достигните богатства, спокойствия и счастья вне вас, если вы не сделали усилий, чтобы найти их в самом себе. / Мать Тереза

Вл
Владимир*

Поэтому кругом видите лишь обман и ни чему не верите?)

Ал
Алена

Он существует не зависимо от меня

Вл
Владимир*

Что Вас подтолкнуло задать этот вопрос? какая ситуация?

Ал
Алена

Скажу честно...посмотрела наши новости ....

Вл
Владимир*

по ТВ? СМИ - это инструмент власти, который формирует массовое сознание угодное правящей верхушке, передавая информацию не как есть на самом деле, а в "нужном" контексте. Давно уже не смотрю телевизор.

Ал
Алена

БТ...я то же не сморю сильно...

Ал
Алена

вот в инете и развлекаюсь)

Жжжжжжжж Жжжжжжжж

Надо знать этого пожеланя!
4. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,не уважения родителей,учителей,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!

Ал
Алена

спасибо и вам тоже..а вот фотография здесь есть в списке..а чем она вредна?

Жжжжжжжж Жжжжжжжж

Мы не сможем сделать людей , животных как Единый Аллах! Если мы верующие то можно в паспорте без фотографии жить!

Ал
Алена

что ,запрещено вообще фотографироваться человеку?

Жжжжжжжж Жжжжжжжж

Памятники ,статуя, фотография и.т.д подтрунивать людей!

Спартак Деменев

Задача того кто сеет семя лжи. Но! Тот кто способен раскрыть обман. Являет Прекрасную Правду. Всякого Человека.

Рустам Пилотов

а вот вы знали например что обыкновенные белки болеют всеми человеческими венерическими заболеваниями?

Юрий Юрченко

Верить нельзя потому, что кругом обман, а обман кругом потому, что коммерция живет ради прибыли.

Анатолий Макаров

в стране херовато и все херы хотят вас обхерить, проверь свой сотовый, городской

Царь Простоцарь

...это библейский проэкт ... мы живём во времена антихриста ,тоесть в кривде ..

Василий Мельник

весь мир бардак. кругом обман, коррупция и потеря веры в людях и в сказку.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Потому что традиции такие--не нами заложены и не нам их менять!☝️

Владислав Афанасьев

В наше время никому нельзя верить... даже себе... мне -можно! хехехе

Алекс Венцель

Найдите одного единственного, того, кто не будет вам врать...

Вениамин Карасёв

начало строительства нашего капитализма началось с обмана,

Крысанов Андрей

если ни чему нельзя верить то не верь что кругом обман.

Валерий Гусев

Мне -можно верить! Уже ТРИ дня одна честность!

Виталий Юрьев

что излучаете сами - то и притягиваете к себе

Виталий Юрьев

можете уверять ,что все не так - но там, наверху, видят все... амне - без разницы, я в судьи не гожусь

Lady Winter 🇷🇺

Что внутри то и снаружи. Ищите обман в себе.

Николай

А что, верить насильно кто-то заставляет?)))

Ах
Ахмед

Никто не принуждает верить. Это ваш выбор

Александр Пилюков

Ваши мысли притягивают такие и дела ...

Евгений

Потому что вам не повезло с компанией

Евгений

Или ему с вами...