Любовь

ТЫ ОТРЁКСЯ ОТ ЛЮБВИ...меня ты больше не зови! всё случается один лишь раз в судьбе...я сжигаю боль до тла,только пепел и зола останутся в душе,чтоб напомнить о тебе...ты есть...любовь ушла...вы бы могли простить предательство?

Ответы · страница 4
Сашенька

Нет. Это очень больно.

Любовь

😭

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО НЕПРЕДАТЕЛЬСТВО.

Любовь

он самый настоящий предатель и вор

Юрьевич. Серпухов.

Интересно какими Мыслями , словами и делами вы это к себе Притянули?

Любовь

что именно притянула?

Лиска

простила..через 35 лет

Любовь

у меня ещё 23года...

Sarman

Зависит от ситуации

Любовь

🍁🍁🍁

Татьяна Tatiana

нет! и не простила...

Любовь

🍁🍁🍁

Вячеслав Сызов

я да если бы любил !

Любовь

а я не смогла...

Уб
Убийца

а вы вся пушистая?

Любовь

нет...обыкновенная

Уб
Убийца

вы поняли я о чём..не о обыкновенности

Любовь

🍁🍁🍁

Уб
Убийца

а ведь он вас простил

Вл
Владимир.

Если выгодно - да.

Любовь

а как потом жить с предателем?

Вл
Владимир.

Раз простили - значит, не предатель, а случайно оступившийся. С кем не бывает. Прощать надо по-настоящему, а не шпынять каждый раз. Или не прощать.

Strange Walker И Машулечка

Скорее всего,нет

Любовь

😟🥀🍁

Петр

Любовь

Утро...я включила комп...и сразу льётся красивая музыка...спасибо вам...клип предложил вспомнить о любви🖼

Петр

Вспомнила ?
Какой осадок ?

Любовь

горький...сегодня пришлось ещёрассказать однокласснице о своей ПЕРВОЙ ЛЮБВИ...растревожила душу

Александр Шебалин .

Нет,любовь зла.

Любовь

я с вами согласна

Людмила Канивец

Не. Однозначно!

Галина Тюлькина

Нет, не смогла.

Любовь

и я не смогла

Галина Тюлькина

Предатель так и предателем и останется, как бы себя не оправдывал.

Гулус Нугманов

Нет,не смог.....

Любовь

и я не смогла

Гулус Нугманов

На всю жизнь страдания...

Любовь

🍁🍁🍁

Василий Тимощук

а, оно - было ?

Дмитрий Макаров

Да, я тряпка.

Любовь

вот уже 22года живу одна...и хорошо ли это или...

Дмитрий Макаров

Для меня нет. Но многие мне тут доказывал, что в одиночестве лучше..

Любовь

получается что одной лучше.чем с ним...но одиночество убивает

Дмитрий Макаров

Убивает, не спорю... И даже больше, чем убивает, оно меняет людей и не в лучшую сторону, оно отнимает веру и надежду, оно опустошает душу. Ведь в людях это заложено быть и знать, что ты кому-то нужен, что ты живёшь не просто так.

Любовь

вы совершенно правы...быть не нужной это самое страшное

Павел 2000

Проще можно?

Любовь

куда проще?

Павел 2000

Просто... Любовь-бред...

La Testa

Нет конечно

Любовь

🙃и я тоже не смогла

La Testa

Но и из меня ещё козла отпущения сделали

Любовь

так и бывает почти всегда...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...это не просто слова

Ma
Marshal

ой да ладно

Любовь

обокрал семью и отказался от заболевшей жены

Ma
Marshal

А разве это предательство это же безчувственность

Любовь

это самое настоящее предательство...

Ma
Marshal

Как сказать жить нужно дальше и забыть про этого хера исходя

Любовь

🍁🍁🍁