Anatoliy Kostenko

Жена подарила перстень, серебро, с чёрным камнем. Обжигает палец, перстень лопается. Паял 3 раза. Могу показать фото руки и перстня. Знающие, объясните. Я демон, и под серебряные пули??. Или просто витаминов не хватает??

Ответы
Таяна

Энергия. Негатив. Серебро защищает своего носителя. Перстень лопается тк вас магией постоянно пробивают. Кольцо берет на себя это и лопается, те отрабатывает свое. Выидывайте его сразу! По идее вам в ритуал чистки и защиту сразу надо ставить.

Anatoliy Kostenko

Спасибо. Многое из сказаного знаю. Себя боюсь. Всех на кого был зол ,или обижен. Ушли из жизни. Мои проклятия, сбываються.

Таяна

Это уже про другое чуток.. это уже вам вашей личной силой надо уметь управлять... Но тут нужны знания и чистота души, любовь к миру и людям... Тогда ваша сила будет миру во благо... А если вы в низких вибрациях - вы разрушать будете... При чем и себя и вокруг себя, и людей вокруг себя.

Anatoliy Kostenko

Спасибо. Всё что сказали происходит.Иногда секунда вспышки зла, гнева. Люди умирают. Вот ЧЕГО боюсь.

Таяна

Направьте во благо. Только вы способны управлять своей силой и своими эмоциями.

Lady Winter 🇷🇺

Или это не серебро. Серебро нейтральный металл, на него реакций не бывает. Или жечь может флюс от пайки. Отнесите перстень ювелиру на экспертизу, пусть скажут из чего это сделано.

Друг Михаила

Почитал кометы. Вот фантазия у народа. Если жжёт палец, это не серебро, а сплав. Ау вас аллергия на него. Проверьте само кольцо

Lady Winter 🇷🇺

И Вы думаете это глупость?

Друг Михаила

Нет не думаю, но видел у супруги, есле не золото, то аллергия. На украшения

Lady Winter 🇷🇺

Вы не знаете об аллергии на никель? Распространенная вещь ведь, не зря хорошие фирмы, выпускающие джинсы, отказались от никелированных заклёпок, джинсы жглись..
Так что люди вам дело говорят.

Друг Михаила

Нет не знаю, я не ношу никелированные предметы. Мне люди ничего не говорят. Если Вы говорите про никель, я лично не слышал. Хорошо, по интересуюсь в источниках книжных

Anatoliy Kostenko

Про Никель Вааааще никто не знает. Носить "Никель " запрещено. А если серьёзно, есть посуда . С напылением из Никеля. Посуда ,непригарное.

Друг Михаила

НЕ в теме, спорить не буду

Алексей Лушин

Серебро не может лопаться. Жена гадюка и жадина. Силуминовое гавно со стекляшкой! Выкинь, а жене по морде. Если не в обычае, так скажи ей, что о ней думаешь.

Это Я

На некачественное серебро (точнее, на примеси в сплаве) бывает аллергия, в этом нет ничего удивительного.

Владимир Беккер

Наверное это не серебро а олово.

Это Я

возможно. У меня была такая ситуация с серьгами.

Anatoliy Kostenko

Ну да. Я оловяный Солдатик. И в меня влили ложку пиздобола. И мне вааще кроме сказок ,рассказывать больше нехрен. Кто не яВеРиТ. )))) Отрыгнёться )))))

Владимир Беккер

Сам же пишешь что перстень лопается.А какой металл легко лопается? Олово.

Александр

Да нет, не демон. На демонов серебро не действует, Вы оборотень.

Ed Volkonski & Briankinnetik

гыыыы

Ирина Славянка

А почему под ником мужчины опять женщина?

Anatoliy Kostenko

Никода женщиной не прикидывался. Морды бил за женщин.

Ирина Славянка

Женщина, зачем хуйню пишешь???

Екатерина

Просто у вас дешевая бижутерия

Rima Kravcenko

проверить качество бы надо

Anatoliy Kostenko

Меня, или перстня?

Rima Kravcenko

меня и перстень

Anatoliy Kostenko

В смысле? Перстень может быть с руки. А со мной что?. Кровь серебро не принимает?. А камень почему жгет???

Rima Kravcenko

может магия вами ворожит

Марина

Может с мертвеца его сняли

Людмила Канивец

Проверьте у ювелира...

Ан
Анатолич

Перстень говно

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вот почему-то и мне пришла такая мысль

Artur Sova

Да..вы демон...

Павел

Вампир...