Пан Квинто

ну и что это было интересно в Челябинске ?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Как один ученик написал: митиорид... Ржунимагу

Максим Небышинец

Да. Там даже снег суровый. Падает снизу вверх

Вячеслав Рязанов

обычное явление кусочек метеорита пролетел

Любовь Овчаренко

Будущее покажет! Но как-то настораживает...

|...darina...| |...7182 <3...|

а кто тебе сказал что я была в Челябинске?

Na
Nata

сегодня все только об этом и спрашивают...

Юлия Гурьева

я не в челябе, спроси у тех, кто от туда!!!!!

Надежда Надежда

я не там живу. пишут что очень страшно

Пан Квинто

да. я общался с очевидцами...

Elena Tyan

да вроде метеорит, а вы сомневаетесь?

Пан Квинто

нет. я уже с очевидцами общался...

Пан Квинто

нет он взорвался над городом. на высоте 28000м... говорят было страшно... и ослепительная вспышка... разрушения есть...

Elena Tyan

а вы бы хотели там оказаться в это время?

Elena Tyan

а у меня двояко, если б меня предупредили что он там свалится,это одно,это как народ высыпается на солнечное затмение посмотреть,это интересно и хотелось бы увидеть, а когда не знаешь что это, это конечно страшно,так и инфаркт можно схватить

Елена Малкандуева

Уверяют, что метеорит...

Елена Малкандуева

Похоже??? Значит, знакомая ситуация?????

Наталья Яременко

мне тоже интересно

Роза

еще никто не знает какие последствия могут быть..

Лилит Лилит

да ничего не будет. Это привычное явление для Земли,не превое и не последнее

Роза

Вот если бы вы были в Челябинске момент взрыва..интересно вы так же бы рассуждали..легко..небрежно...

Лилит Лилит

думаю , что мои рассуждения были бы такими же

Лилит Лилит

ну вы только подумайте.... это же не аждый день бывает... главное не пострадать во время такого катаклизма... а уж в памяти навсегда останется

Аленочка Удилова

вы про метиорит?

Пан Квинто

да. вопрос утрошний... я уже с очевидцами общался...

Аленочка Удилова

мне вообще кажется это все ужастным... вот так нич сего погибла куча людей...

Пан Квинто

да. начинаю понимать для чего рекламировали конец бытия.... хоть как то хотели подготовить народ без паники....

Аленочка Удилова

да не думаю что это все-таки конц света....может просто не заметили, или мереорологи не знали куда упадет, а может не успели предупредить. так то случилось все с самого утра, ночью никто не слушает радио, не смотрит телевизор.. не знаю.. хотя если еще повториться что-топодобное, то возможно и будет этот самый конец!

Пан Квинто

пишут страх испытали даже.....