Ив
Иваныч*

Церетели задумал новый памятник " Самсон разрывающий пасть Писающему мальчику " ,кто за ?))

Ответы
Солоха

Странные у тебя фантазии))),жестокие,можно сказать))) ну что,жани Баклажаны кружочками в духовке с сыром и помидорами.

Ингредиенты:

2 баклажана весом около 600 грамм;
4-5 помидоров весом около 700 грамм;
4-5 средних зубочков чеснока;
200 грамм твердого сыра;
растительное масло для жарки;
2-3 столовые ложки свежей петрушки;
соль и специи по вкусу.

Приготовление:

1. Нарезаем баклажаны кружочками толщиной около 5-6 мм. Солим с обеих
сторон и даем постоять. Далее застилаем противень пергаментом, смазываем
его растительным маслом и выкладываем наши кружочки. Идеально было бы
угадать так, чтобы сразу все кружочки поместились на противне. Ну а если
не вышло, то их можно нарезать кубиками и сварить вот такой вкусный
суп. Или же заморозить.
2. Чеснок измельчаем при помощи пресса или трем на терке и заливаем
небольшим количеством кипятка, который можно подливать по мере
надобности. Смазываем каждый кружочек чесночной водой.
3. Твердый сыр трем на мелкой терке, хотя можно его просто нарезать
квадратными ломтиками как на бутерброд. Но я предпочитаю терку.
Укладываем сыр поверх баклажан и присыпаем черным молотым перцем.
4. Ну а теперь приступаем к подбору помидор. Нарезам вымытые помидоры
почти такими же кружочками, что и баклажаны, но чуть тоньше. Думаю, все
поняли, что резать нужно параллельно тому месту, которым помидор
крепился к кусту - странно объяснила, но меня должны все понять:)
Помидоры кладем поверх сыра. Присыпаем черным молотым перцем, солим.
5. Я оставляла противень немного постоять перед запеканием, дабы
баклажаны пропитались чесночной водой, но это не обязательно. Ставим
противень в разогретую до 175-180 градусов духовку на 25 минут.
Пробовать можно деревянной зубочисткой: если кожура и сами баклажаны
мягкие, то они готовы. Даем нашей закуске остыть, а потом уже укладываем
на блюдо, посыпая слои свежей нарезанной петрушкой. ося???

Ив
Иваныч*

Чё йто не поверю

Солоха

Поверишь???

Ив
Иваныч*

Неська,в отпуске на Дону ,че тут такого ?

Солоха

Да ровным счетом ничего)

Ив
Иваныч*

А я на Донце

Мирумир

Е мое)))) А кого будут ваять в ролях? Кто самсон и мальчик? как представлю ржака одолевает😃

Ив
Иваныч*

Ельцин и Путин ...или Путин и Обама )))

Мирумир

гогочу!!!!!!!!!!😂

Лариса Крушельницкая

Нет, памятник называется «Мальчик, ссущий в глаза Самсону»

Ив
Иваныч*

Вот ты варвар )))

Светлана Агламазова

главное-чтобы очко себе не разорвал от усердия

Дмитрий Мальдинов

ахаха, чтоб не писал в неположенных местах?)))))

Евгения

Хохочу!)))) Вань, ну у тебя и фантазии 😉

Евгения

Не поняла....

Ив
Иваныч*

"Ералаш"..."жуй,жуй,глотай ")))))

Евгения

Я помню) но неужели ты думаешь, что я сутки жевала?)))

Ив
Иваныч*

Не думаю.....думаю что двое суток )))

Евгения

Сделала перерыв)))

Ника*

Хорошо что хоть девочек не трогают! 😂

Ника*

у тебя мания преследования)))

Ив
Иваныч*

Так поэтому на бескрайних просторах интернета меня таскают в хвост и гриву ???мои ЛУЧШИЕ!!!подруги ???

Ника*

чего ты чушь несешь? Кто тебя куда таскает?

Ив
Иваныч*

Это не я несу ,это про меня чушь несут .......отчего то (((пьянь я конечная ,лжец и ублюдок (((

Ника*

поясни.

Ирина

Лучше отрывающий писающему мальчику

Ив
Иваныч*

Таки Чечня это Россия ,чего городишь ?)))

Ирина

Да какая она Россия,числится только

Ив
Иваныч*

Мало ,что ли, где нас оккупантами называли?

Ирина

Сплошь и рядом

Ив
Иваныч*

Таки я про то

Слишком Занятой

Пусть с америкосами в Грузии делает

Realistka

я за, сколько можно ссать на улице...

Ив
Иваныч*

Интересно,а что тогда Самсон должен разорвать писающей девочке?)))

Realistka

такой не существует.

Ив
Иваныч*

Да как гуталина ,на гуталиновой фабрике )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лишь бы не писку орущему...

Ив
Иваныч*

Пучуму ?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Разрывать письку... Неэстетично

Наталья М

За что так мальчика то...

Ив
Иваныч*

Гадит )

Наталья М

Просто писает...

Алла Петровская

Жестоко , зачем??? Шутка

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ты двумя руками??

Ив
Иваныч*

Сам придумал,сам заставлю )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кто бы сомневался..

Жанна

а зачем пасть?

Ив
Иваныч*

А что?жопу?)))

Турандот

Только пасть?

Ив
Иваныч*

Ну вы изверги)))

Иван Гор

Браво, Фрези, насмешила

Людмила Шамарина(Борисенко)

Остроумно

Ив
Иваныч*

Банально