Wszystko Jedno

классная вещь

Ответы
Владимир Павлов

Это из той серии - везде хорошо, где нас нет..... ну поезжай во францию или в америку....грёзы те же.....А где щас всемогущий египет или мексика?

Wszystko Jedno

Ты совсем, что ли...? С какого перепугу МНЕ ТАКОЙ бы хотелось быть-то ? Да ей до меня, как до Луны Это ты советуй присмотреться своему бабью в своём окружении🤣👎

Владимир Павлов

Ну до луны-то конечно не долечу....а до тебя как-то ниахота....

Wszystko Jedno

А при чем ты вообще,речь не о тебе И,потом,тебя разве кто и куда звал???🤷‍♀️

Владимир Павлов

ну воооттт.... опять облом...🙄🤔😳😂

Wszystko Jedno

😂

Раш

Действительно!
Enigma - хорошая группа! С первого альбома мне нравилось!
И вот ихний гениальный создатель)

Wszystko Jedno

Ок, спасибо👍🤝

Раш

От души, совсем не за что! 😊👍

Юлия Пак

Люди так упорно стремятся стать машинами, полагая, что их жизнь станет проще? Сейчас все ещё мешают человеческие качества...🤔

Игорь L

да это просто стиль создания клипа такой)

Юлия Пак

Кто что видит...

Wszystko Jedno

Эт точно И идиоты из просто красивого клипа делают выводы...идиотские

Юлия Пак

А это заключение сделано от "великого ума", который способен оценить только картинку.

Wszystko Jedno

А этот ответ от реальной долбоебки, которая судит об уме других по своему, завали хлебало, и не отсвечивай из своего мухозажопинска

Юлия Пак

Вот быдло и распустить бурным цветом из помойки.

Николай Костров

Благодарю, Ремикс, Оригинал больше нравится, и не менее, всё равно классно.

Зубика .

Любила , сейчас только русское люблю , тошнит от европендосии

Wszystko Jedno

Бывает Но это НЕ означает именно " ЕвроПИНДОСИЯ", если Вам лично не по нраву

Зубика .

очень любила , но прошло

Wszystko Jedno

🤷‍♀️

Андрей Липатов

Да красиво жили до карантина жаль деградация победила

По
Полина

👍 Какие красивые лица! Музыка на всё времена,

Ви
Виталина

не смешите мои пятки

По
Полина

Ой Вика!!!

Ви
Виталина

Ваенга интересна. Но автор вопроса поставил американскую песню

По
Полина

Ну нравиться автору вопроса , сея музыкальная композиция, решила поделиться , почему вы из этого делаете нонсенс,, И это не американская песня,, ВЫ хотя бы комментарии почитайте , если не знаете,

Wszystko Jedno

Я ! ПОСТАВИЛА ! ТО ! ЧТО ! МНЕ ! НРАВИТСЯ ! А не по нраву, не смотри Я никому не навязываю Сайт, как сайт, ничего он и никого не поддерживает И не хрен политику везде приплетать

Вася Филькин

У них практически все вещи классные!👍☺️

Igor Fedaev

Ох и вонючие поди , на солнце в железе !☺️

Wszystko Jedno

Тебе ж не предлагают нюхать

Игорь L

красиво очень сделано, и энергетично 🙂

Вадим

Птички небесные,вечные странники.....

Ев
Евгения

Это так, космическая музыка!!! 👏👍

Юрий Даниелян

Классный полет фантазии...👍🤝🙂

Елена

Да!) Скиньте ссылку на это видео

Wszystko Jedno

Сейчас попробую

Ворон

Музыка-да. Видеоряд-не очень.

Wszystko Jedno

Каждому свое

Елена

Это я готова слушать вечно.

Александр Семенов

Класс, вот это музыка …..

Wszystko Jedno

Да, Энигма как- то вообще вне времени,как. впрочем, и вся классика🤝

Виктор

У Энигмы всё классное

Andrey Udin

Энигма всегда в теме..

Владимир Тертус

Да, из моих любимых