Максим Подойницын

Светлана, кого выберет гильдия, с большой вероятностью получит и «Оскара»?

Ответы
Лана

Да бросьте вы шутить! Какая гильдия? Кто проплатит

Лана

Ни когда не понимала искусство из треугольников и квадратов.Пусть даже себе ушки резали-шизофреник.А все остальны даьы не отбится от стада восхищались.Для меня ближе Моне,Брюллов и т д.Авторские фильмы мне никогда не нравились,напрмер,Сталкер.Его лучше почитать,чем такая экранизация,но возвели в ранг искусства.Но это сугубо моё мнение,оно имеет право быть!И ни в коем случае его не навязываю.Оскара и ему подобные фестивали не смотрю.Выставка-показ чванства и богатства.Да и считаю,что без гениальных режиссеров,постановщиков просто нет актёра

Максим Подойницын

Ушки резал ван Гог , так он "Подсолнухи" писал , авторское исскуство - как я считаю - это для автора , себя любимого , ну и таких же как он , не всегда плохих , а масскультура , больше на эмоциональном . а не духовном , это просто две разные дороги , которые иногда пересекаются и довольно не плохо

Лана

Ну и подсолнухи далеко не шедевр!Да знаю я всех художников.В свою бытность собирала марки и развороты журнала Огонёк,там были великолепные репродукции.Помню ешё с дедом как ходила смотреть трофейные фильмы.Ну просто я не в стаде,но и не паршивая овца.У меня всегда существовало свое,отличное от других мнение.Не смотрю уже 4 года Новвые года по ТВ и поздравления президента.Кривляние полубездарных певцов,да всё де жавю.Так же и картины снятые нашими режиссерами высокохудожественные.Михалков снял Бесприданницу,а остальное мура дорогостоящаяя

Максим Подойницын

На счёт наших можно поспорить , очень много высоких фильмов было , увы было , но и Голливуд , огромное количество снял шедевров , а вот про масскультуру , тоже не соглашусь и там есть чудесные , кстати по поводу полубездарных певцов - это как , полугениальные я могу понять , а вот полубездарный ?)))

Лана

Ну я же не могу прямо сказать,что сцена для евреев,это непрлично.Да есть фильмы отечественные,но набили оскомины Весь год Дебильных Ефросинь, да пиф-паф, а на Новый год открываем кладовые,старые фильмы.Из всех сериалов смотрела След.Чётко,ясно,регламентированно,и то последнее время подкачала постановка или сюжеты-не знаю.Перестала смотреть.Сижу в интернете,смотрю фильмы.! канал не включаю из-за Малышевой и дебелёхонькой Розы.Хотя раньше смотрела Малахова и Жди меня,слезу пускала,как в Болливуде постановки .Потом,если хотите подискуссируем,а то мне список фильмов написали,поползу их искать