Таша

Что лучше построить первым в жизни. Карьеру или семью?

Ответы
Роман Левенец

Интересно, как в этом случае принимать решение? Сложить все за и против? Да и кто в результате будет пожинать последствия этого голосования? Не лучше ли исследовать этот вопрос. Возможно не помешает и совет тех кто хорошо вас знает и любит. Ведь это решение затронет всю вашу жизнь. Я не думаю, что вам поможет совет людей которые абсолютно не знают, ни вас, ни ваши обстоятельства и даже не знакомы с вами.

2022!!!

Семью конечно. Карьерный рост- это удовлетворение личных амбиций, тяга к обогащению материальному. Жертвование своей свободой, здоровьем ..Это того не стоит. Я за рост профессиональный и против карьерного роста. А семья- это самое дорогое что есть.

Роман

На самом деле трудный вопрос. Я в этом болоте, не только я: все,кто на перепутье - не могут выбрать что-то для себя значимое. Выбирая одно,теряешь другое(((( А вдохновиться идеей всё успеть - это больше на сказку похоже.

MคLꭵήค

Каждый расставляет приоритеты для себя сам, что ему важнее. По мне так семья. Карьеру можно строить всю жизнь....НО!! Мужчине все таки лучше принимать решение жениться, когда он сможет обеспечить свою семью...

MคLꭵήค

Я не знаю, как у Вас!! У нас есть вакансии и разнорабочими, и в колл центры, менеджерами, в разные места общественного питания..в метро ( но тут нужно хорошее здоровье) на завод...Но говорю, молодежь работать не хочет...Им надо сидеть и за это деньги получать......Мы юношу 19 лет взяли......так вот он такую выполняет работу , что другим только снится и за это получает хорошо...

Саша Аут

Милана, ты наверное плохо прочитала, что я писал до этого, а я писал, что хорошо живут в двух-трёх городах России. Вся остальная Россия брошена и работает на эти города. То есть все природные ресурсы, за счёт живут эти города вовсе не в них добываются, а пользуются деньгами от их продажи только эти города. Пойми, вся Россия в глубокой......дыре))) К нам хохлы беженцы приехали и выдали..как вы тут живёте то, у нас бомбят. но у нас лучше..

Саша Аут

У нас нет работы вообще..Никакой! Если есть - то за 5 тысяч и работать надо по полной

Саша Аут

Ладно...без толку всё это объяснять... так что о голоде не обобщай. Многие не видят нормальных продуктов, не говоря о чём то другом. Скоро все переедут в столицы ... Только вот зачем людей туда так переселяют - не понятно..

MคLꭵήค

Женя , я разъезжаю по регионам...В городах миллионниках не видела особых проблем....Ничего криминального не видела...Была в Екатеринбурге... А еще была в Тюмени, Нижневартовске, Сургуте, Пензе, Курске, Белгороде, Благовещенске , все перечислять не буду !! Даже получше у них чем у нас....Продукты вкуснее , чем у нас , дешевле, натуральнее.. машин достаточно, чище и спокойнее.....Мы едим больше синтетики, одежда подешевле синтетика....Знаешь, что итальянцы про Москву сказали? ....Можно всю дрянь продать...И ты считаешь мы лучше живем? С/ х у нас НЕТ)) Похоронили!! ...Я понимаю тех, кто приехал с Украины...Я и там была..В Киеве, Тетиеве, Белая церковь , Харькове.....У них с/ х на отличном уровне!! А у нас поля продали и строят дома и продают потом, ничего не сажаем, не выпускаем...За всю Россию не рассуждать и говорить не буду....И знаешь еще почему на Украине лучше? Потому что РАБОТАЮТ...Они трудяги....И знаешь , что говорят?!! В столице нахлебники, только дай, сами ничего не делают !!! Все кормят свои столицы.....Я общаюсь с украинцами( по работе) и знаю все не понаслышке...У них тоже где пусто. а где густо..

Анатолий Змеренков

сложно так просто ответить...лично я считаю что сначала нужно стремиться к достатку,что-бы семья не знала нужды

Евгений Хегай

Пока будешь строить карьеру ,времени не останется для семьи. Нужно считать полезное с приятны

Михаил Долгов

Для мужчины Дом, Для женщины семью. Карьера если пойдёт, потом времени и на семью не хватит.

Таяна

Семью. Пока карьеру строишь пропустишь время для рождения здорового и умного ребёнка.

Сергей Санников

Пока карьеру строишь, семейная жизнь может мимо пройти, это мое мнение.

Толя В

Найти вторую половинку.Семья и карьера построятся без особых усилий...

Елена Чередниченко-Лозина

Семью. Иной раз семью бывает поздно строить, а карту всегда успеешь.

Вадим Сперанский

Карьеру. Это требует многих лет. Семья образовывается сама собой

Ок
Океана

Что бы Вы не построили первым, сомнения всё равно будут... ИМХО

Nickson.

Хотите рассмешить Бога-расскажите Ему о своих планах......

Валентин Демченко

надо совмещать одно с другим и тогда везде все получится

Валерий Лютов

В наше время-карьеру. Хотя раньше лучше было бы семью.

Сергей Санников

Пока карьеру строишь, семья может боком мимо пройти.

Сергей Павлович

А в каком возрасте Вы надеетесь построить карьеру?

Таша

в 30

Сергей Павлович

А детей вырастить и потом дать им хорошее образование у вас времени хватит? В 30 рожать уже будет не просто! Отношение к жизни изменится! К детям тоже! Энергии будет не достаточно! Много всего что будет уже делать не охота! Подумайте!!!

Таша

родила я уже

Сергей Павлович

Тогда всё что я написал к Вам не относится!)))

Таша

))

Юлия Пак

Мы занимались этим параллельно и все получилось.

Забавка

На ноги стать сперва,а потом отвечать за семью!)