Ира Швец

Использовали ли вы на себе какие-либо методы нетрадиционной медицины? Каковы результаты?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 результат был потресающий,врачи не могли сказать от что,но я получил очень плохая алергическая экзема,кот.начала нижным часте ноги и лезала вверх,дошла до колени и больше,врачиха дала мне самые сильные медикаменты кот.существуют,куча таблеток и уколы и в конце курса лечение,от сильных медикаментов сильно болела печень и чувствоволся хуже,на ладони тоже появились пузыры и язвы,и на контр.осмотр врачиха сказала что вредно и нерекомендуеться,но мне надо повторить курс лечения,я отказал и сказал что достаточно тровился и попробую другое,а она убеждала меня что это очень опасно в этой фази болезни перекратить лечение и делать эксперименты,но я чувствовал что больше не могу выдержать эты сильные медикаменти и начал лечебной диеты лидия ковачева /болгарка/про кот. читал год назад и казалось логичная и на другой день только сам удивился что чувствовался здоровый,язвы чувствовал что"умерли"не работали,но на каждом случае продолжил диету до 10 дней,в кот.струпы,уже "мертвые",сами падали и кожа чистилась,похож на кожа малыша,а как "посторонный " эфект,давления крови стало как на молодого человека 120/80 и задержалось такое больше пол года,тоже снял 8 кг.лишный вес,а больше к врачихой не надо было но я пошел показать эфект,она конечно удивилась и захотела диктовать,а она записывала эту диету...

Нелиса Даццкая

Это рагу?овощное)))

Валентина Узунова

Знала, но забыла. И еще про билковый чай напомните.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ето валентина объяснит,я по русски не могу,а рагу у нас с мясом готовят,а это еще рано

Валентина Узунова

До диеты совсем не рано...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,про мясо говорил что в этот день в кот.приготовиш гювеч рано

Борис Сухорослов

Живу в Болгарии.Случайно поприсутствовал на семинаре ассоциации универсальной энергии.Заинтересовался.Начал посещать.Прошел все действия по открытию чакр/хотя сомневался/.Но когда сумел с помощью рук снизил за 5 минут давление человеку 200/90 на 180/70.-поверилИ пошло.Стабилизация кровяного давления.Прекращение развития цирроза печени.Уменьшение размера кисты почки на 4 мм.Быстрое заживление ран.Снятие головной боли.И все это с помощью рук и желание помоч человеку.И конечно с помощью Веры!

Нина Петрова

Суджок и цигун. Хорошие результаты. Дэнас терапия созвучна с этими методами. А также продукция для здоровья "Санрайдер" основана на понятии о законах взаимодействия энергий. Рекомендую попробовать сногсшибающий продукт "Вайтатейст", который отучает от каких-либо пристрастий. Распространением не занимаюсь. Искренне говорю. Заходите на мой сайт "Лечебная физкультура" http://lfk-consultant.ru. Успехом пользуется статья "Лечебная физкультура для пожилых".

Алексей Краснов

Вот из плесени кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей -- и враз забудешь
Про мирскую карусель!

Он на вкус не так хорош,
Но зато сымает дрожь,
Будешь к завтрему здоровый,
Если только не помрешь! Спробуй заячий помет!
Он -- ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают --
Те до старости живут!

Людмила Петровна

После клинической смерти, когда от меня медицина "мило отвернулась", на ноги меня поставила народный целитель(не шарлатан, а человек со специальным образованием и опытом работы), у неё я закончила курсы народных целителей, но практикой почти не занималась(только для родных и близких).В больницу стараюсь не обращаться!

Снежина Ким

Однажды, когда я была маленькая, я упала и содрала кожу с коленки. Знаете, у меня была очень глубокая ранка, вся в земле, грязи в общем. И знаете, что я сделала? Не касаясь ранки я провела в воздухе над ней, как бы собирая с нее энергетику, затем подула направляя в воздух и сказала "на Рэйгана". Все прошло. Остался шрам.

Владимир Асиновский

Использовал. В 2012 году случайно здесь увидел рекламу профессора Д.юсупова и его методы лечения. И его диск "Во имя жизни" Решил приобрести. Прослушал его лекции и понял что это хорошо. Я с октября 2012 года по сегоднешний день принял всего лишь три таблетки Мезим форте. ( просто пекла изжога ) Я забыл что такое аптека

Владимир Асиновский

Вы здесь можете прочитать

Гр
Грета

Спасибо!

Людмила Рогова

Хожу на корейские массажные кровати больше года-ни о чем не пожалела,результаты !!!Директор школы,в которой учились мои дети вообще перестала ходить-теперь без костылей,без бадика!!!Но дома тоже есть оборудование и ходила она продолжительно и сейчас ходит,здорово!!!

Влад Трифонов

Дважды за всю жизнь попадал к лепилам и то после аварий попереломаный. От всех других болезней рецепт один- водка с перцем, потом крепленое, и политрнуть сухоньким. Противопоказано только беременным женщинам. Для них водка без перца, а в остальном рецепт тот-же.

Vladimir Avramenko

Использовал фитотерапию, самостоятельно, по принципу одна бабка сказала, лечил язву желудка результат прободная язва, больше не практикуют и другим не советую, сейчас придерживаясь рекомендаций врача, за 15 лет ни раз не попал в больницу, все отлично

Николай Журавлев

Я поддерживаю своё физическое состояние методом кинезитерапии. Не скажу, что вылечился окончательно, но чувствую себя значительно лучше. Это помогает мне после тяжелого ранения не только двигаться, но и вообще поддерживает вполне бодрое состояние

Ирина Калинина

в принципе да , если это можно так назвать, при опущении живота и надорванности пупка, помогают бабкины методы, ставить как банки глиняные горшки, и заворачивать пупок по часовой стрелки большим пальцем через полотенце. но только доверятся знающим..

Маленькое Счастье

я врач... лучше промолчу) хотя...мой дедушка топором рассек лоб, прикладывал мочу. знаете , что вышло? у него на лбу вырос "рог" полный гноя! Безобразие. Гной откачивали больше двух дней. общее количество гноя почти 1л... вы за нетрадиционную медицину?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

за традиционную

//

хах. соседка бабка начиталась любимую газету ЗОЖ. стала пить масло с водкой. ха ха ха. ладно не 3 раза в день. только один. года 2 пила. потом перестала. чуть не померла. печень почти разложилась . под водкой то не чувствовала. отличный результат

Юлия

много разного..все очень индивидуально..подбирать практически методом тыка..что идет одному другому нереально..поэтому рекомендовать неуместно..практикуйте это очень долго все..но поддерживать только..чтоб полностью излечило..это вряд ли..

Т Р

да-пяточная шпора за неделю прошла-простой способ-черную редьку со шкуркой натирала и кашицу прикладывала к пятке-компресс фиксировала и меняла.за неделю как не бывала и 3 года не беспокоит..предлагали оперировать..

Ян Надейкин

иглоукалывание. причем типо лучший врач в Латвии-бред полный,чушь,он даже иногда не все иголки снимал с меня,я вставал и сам с головы и шеи снимал их. сеанс был (2006год) 20 доллор надо было 10 сеансов проходить. бред

Вячеслав К.

сегодня все больше методов нетрадиционной медицины становятся обычными, традиционными. когда-то давно попробовал тглоукалывание. превосходно. теперь - это традиционный метод оздоровления...

Ал
Алекс

спокойствие только спокойствие... главный метод... и все болезни от нервов... а что в традиционной и нетрадиционной... 80... 90% шарлатанов ...мне кажется нужно просто научится слушать свой организм..

S*
Sandra ***

Запретить организму болеть)

Ал
Алекс

понять что болит...

S*
Sandra ***

Ну это само собой))Чтоб не ходить у других не спрашивать)

Ал
Алекс

да просто лягте... расслабьтесь... в тишине... и послушайте...много чего почувствуете...попробуйте разобраться... получиться...

S*
Sandra ***

Разобрала))Список составила))Не унываю))

Ал
Алекс

🙂

Татьяночка Стг

Не верю! Муж болел раком, а ему растирки дала и что то пить... Сказала все пройдет! А толку... А к ней съезжаются люди со всей России! Повезла его,только из за того,что он очень хотел жить!!! 😞