В.ю. Марахтанов

Как обстоят дела в ваших регионах, с возвратившимися из-за рубежа ? у моего знакомого , сын вернулся с Индии. Прилетел , спрашивают - как самочувствие ? -хорошо. в Москву не собираетесь ? -нет. Тогда желаем не хворать, привет родным)

Ответы
Таяна

У нас всех приезжих на карантин за город увозят. Они там живут две недели. Весь персонал тоже там находится и живет. Их домой не отпускают, чтобы распространения не было.

В.ю. Марахтанов

А в каком городе ? Вот это меры , только это надо было сразу делать. Да и позже никого не выпускать и не впускать - и нет проблем.

Таяна

Ну у нас с самого начала так сделали. Тюмень. И город на въезд закрыли, даже вахтовиков не пускали, не забирали.

В.ю. Марахтанов

я про границу , полагаю , что Презид.и иже с ними , знали в декабре-ноябре обо всём, так хотя бы с 1.01.20г. сделали бы и это было бы своевременной мерой. И сил бы хватило . ментозавров же спустили, причём в наглую и не по делу в основном , а в свою угоду.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На карантин сразу посадят

В.ю. Марахтанов

в марте прилетел, ч-з 2-3 дня в Москву умотал - до сих пор там. Вот вам и карантин)

Неголубой Огонёк

они все в абсерваторах

Марьяна Иванникова

ужас