Оксана Гончар

Часто ли вы слушаете своё сердце?

Ответы
Анатолий Свешников

сердце говорит в ответ на концентрацию гормонов и психологию личности

Ёшкин Кот

Мы не умеем его слушать, вот в чем беда. А сердце никогда не обманывает.

Елена Греченко

часто. Но лучше прислушиваться к мозгам..

Елена Греченко

вот как раз к мозгам надо всегда! Только не получается 😝

Andrei Kotsarev

Слишком... Мозг уже его за это ненавидит

Andrei Kotsarev

Да не, просто любит эксперименты и дружит с жопой и вместе приключений ищют

Оксана Гончар

так наверно интересней жить?

Павел Примаков

стетоскопом?только когда болею

Валера Которашвили

за меня его слушает терапевт

Александр Кобликофф

ОНО СТУЧИТ ЗНАЧИТ Я ЖИВУ

Александр

физически или духовно?

Александр

мы уже на ты?

Александр

мы ж даже не переспали ни разу.к тому же мы(я к вам на вы еще)вообще ни как не знакомы и самое главное жэто корректность.вы младше меня все таки....

Оксана Гончар

Мы даже Создателя на ты зовём. Видимо амбиции? А на счёт возраста ещё вопрс?

Александр

та вы зовите его хоть как...а я то тут при чем.человеческую вежливость создатель в вас не вложил?

Оксана Гончар

в английском языке тоже нет разделения на вы и ты. Ну Вы простите меня, не обижайтесь, привычка такая. Мне казалось, что это сближает?

Александр

это сближает поступками или временем.а так.с кондачка,как то не прилично вроде...

Александр

до побачення

Сергей Кипятков

Голову нужно слушать.

Оксана Гончар

А я вот часто игнорируют его, думая головой, а потом жалею. Никак не могу довериться

Максим Писарев

только ночью.

Максим Писарев

ну да) когда тихо, ухо на подушке, слышишь только "тук...тук..тук"

Ashot Nersisyan

всегда, а вы??

Оксана Гончар

Оно мне иногда даже кричит, а я его игнорируют, а потом жалею, что не прислушалась

Аноним Я

Зачем это?

Оксана Гончар

Свою интуицию? Иногда помогает

Оксана Гончар

Свою интуицию? Иногда помогает

Михаил Прохоров

нет

Владислав Замяткин

сердце у человека весьма лукавое, так что - нет

Cаид Чехкиев

нет