Бл
Блал

Как относитесь к творчеству?

Ответы
Николай Демидков

Положительно. Это умеют только на Урале. Изучите табличку на моём сайте: demidkov.pp.ru . Эти знания могут пригодиться Вам или Вашим близким. Врачей этому не учат, к сожалению.Там всё о методе планирования и пола и здоровья детей и избавлении от бесплодия травами.Исключение зачатия геев и лесбиянок.
Демидков

Николай Демидков

Демидков

Меня Здесь Больше Нет :)

По полной программе. Зависаю во вех его направлениях, будь это театр, изо-искусство, музыка, танцы и т.д.

Людмила Саражинская

Положительно! творчество--это жизнь и каждый творит как может.

Малик Розыкулов

Положительно. А как к нему можно еще относиться?

Павел Ельчин

Нормально. Если не называть творчеством попсу.

Юрий Никола

хорошо а про какое творчество ты спрашиваешь

Ясмина Казанкапова

Отлично отношусь к творчеству

Befora

натворить завсегда готовы

Александр О.таширев

Творю, потихоньку в тихоря

Татьяна Южакова

Хочу с ним познакомиться

Тёма Иватов

смотря кто и что творит))