Ук
Уклава.

Если РОССИЯ правоприемница СССР, то почему она флаг поменяла?

–3
Ответы
Антонио Гареев

Потому, что к власти пришла контра в лице new власовцев, флаг то власовский! Тот самый, что на необрезанных кадрах парада победы 1945 г., вместе с фашисткими флагами к подножью Мавзолея кидают. Другими словами живем уж 30 лет, как в оккупации да пляшем под американскую дудку, то до этого никому дела нет. От того то КГБ и переименовали в ФСБ, что там кротова клоака ныне, а вся эта возня, то с Немцовым, то с Навалиным и т.п., деятелями - расходным материалом это всего лишь прикрытие кротов, типа с пятой колонной они так борются.

Ук
Уклава.

доходчиво. спасибо.

Валерий Рудаков

хороший вопрос-Отменила день празднования создания СССР-Красной армии-Милиции-день Революции 7 ноября и так далее многое чего-хотя бы день рождения ЛЕНИНА-22 Апреля -который Создал этот СССР а потом товарищ Путин говорит что историю надо Помнить и добил Ленина))) мавзолей уже второй год на 9 МАЯ Драпируют что бы никто ЕГО не видел я про НАДПИСЬ-ЛЕНИН-теперь у нас Путин стал ЛЕНИНЫМ)

Валерий Рудаков

вот ЭТО и есть ОШИБКА-разве РУСЬ это не русская ЗЕМЛЯ? вот ОНО где ПЕДАГОГИКА-ВЕРА и Воспитание

Ук
Уклава.

я-то с вами согласна. но вы заблуждаетесь. мы же их отпустили.

Валерий Рудаков

отпустить можно КИТАЙЦА у него Глаза УЗКИЕ-как и куда можно отпустить РОДНОГО Брата или сестру?

Ук
Уклава.

отпустили в фашистскую укропию. вот куда.

Валерий Рудаков

постановка ведь моих вопросов о том-КАК это вышло и почему?в 1917 году что такие же придурки были?

Сергей Волков

Не надо путать. Россия взяла на себя все обязательства СССР по международным долгам и прочее... Но это уже иное государство и сменили не только флаг, но и Конституцию и герб.

Сергей Волков

СССР завидуют только ИДИОТЫ!!! Я родился в 1951 году и никуда из СССР не уезжал!!! Завидовать не чему!!!

Ук
Уклава.

не надо было бухать, а ездить по союзу.

Сергей Волков

Бухали, видимо, вы! А я служил Родине!!!

Ук
Уклава.

я не бухала,служила и ездила.

Сергей Волков

дура ты!!! Больше мне сказать тебе нечего!!!

Викентий Ви

Флаг поменяла когда стала отдельным государством, как правоприемница она имела красный флаг с синей вертикальной полоской в начале флага...

Илья Подбегалин

ТРИКОЛОР ЭТО ЕЩЁ ПРИ ПЕТРЕ ПЕРВОМ БЫЛ ОСНОВАН ТАК ЧТО ОНА ВЕДЬ НЕ ПОМЕНЯЛА НА КАКОЙ-ТО НОВЫЙ. МОЖЕТ СКОРО СНОВА НА СОВЕТСКИЙ ПОСТАВИТ

Николай

Потому, что она была уже не союз. А флаг поменяла, скорее в то время в угоду США, ибо флаг СССР был всем ненавистен и страшен.

Ук
Уклава.

хороший ответ.

Alarih

А вклады, те, что были в СССР они не собираются возвращать? У моей тетки было 2 тыщи руб. на сберкнижке, и шо...все сгорело.

Ук
Уклава.

теперь уже всё сгорело. кто-то из депутатов, возможно, жирик предлагал эти долги выплатить людям в долларах. но кто на это пойдёт?. никто и не пошёл.

Alarih

Тогда РФ фуфло, а не приемница!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Был поменян не только флаг,но и гимн(текст),герб.И конституция.Это принималось голосованием в Думе,если я не ошибаюсь.

Ук
Уклава.

да, так и было, согласна. но флаг-то нужно было оставить.

Oleg Voronov

Пора вернуться к красному флагу. Пусть и без серпа и молота. Красный флаг - исконный стяг русского воинства.

Ук
Уклава.

да.

Михаил Александров

Не Россия, а РФ. Потому и флаг другой, потому что это другое государство. Но скоро красный флаг вернётся.

Ук
Уклава.

государство другое, но почему долги мы отдавали?

Михаил Александров

Потому что правопреемники. Вы от родителей наследство получаете, вместе с ним их внешность и одежду принимаете? Нет. Так и тут. Сменилось государство, сменились и атрибуты.

Ук
Уклава.

флаг почему не оставили красный?

Михаил Александров

Могу лишь предложить свою версию. РФ это торгашеское государство, соответственно и флаг такой. Однако время орков закончилось, пришло время людей. Флаг вернётся.

Ук
Уклава.

обязательно вернётся.

Ринат Фамутдинов

Красный флаг был от коммунистов!!! Российский флаг от Петра 1!!! А он создал, провозгласил и укрепил!!!

Raf Kanyukaev

она не поменяла, Россия со времен Петра 1 имела такой флаг, да и флаг РСФСР был не сплошь красный

Сысо Александр

а как раз в конституции это не запрещено это во первых а во вторых флаг РСФСР и РФ один

Олег Гузенко

Потому что белые вернулись, и флаг про это белых и красных склеили синей изолентой.

Ук
Уклава.

хохол-предатель.

Олег Гузенко

Я столь флаг тпоменял? У Власова такой флаг был.

Ук
Уклава.

так ты ещё и власовец?

Олег Гузенко

У меня флаг красный с серпом и молотам!

Ук
Уклава.

серп и молот сегодня не очень актуален, а вот звёзды не помешали бы.

Олег Гузенко

Звезда может быть только одна. Много звёзд на флага противников.

Старый Знакомый

она сначала его поменяла - под свою суть...а потом и все ресурсы союзные забрала ..

Алексей Шутов

Государство поменялось следовательно и герб и флаг и гимн новые должны быть!

Ал
Алексей

да какая там правопреемница просто недвигу хотели за границей прикарманить

Ал
Алексей

нет я твой сосед из пскова а ты совсем ебанулась на почве пропаганды .. хоть трахаля себе найди или вибратор купи чтоли бндная баба

Ук
Уклава.

с псковскими всё и так ясно. баб вам не хватает, вот вы и дрочите, а на нас отрываетесь.

Ал
Алексей

а вам мужиков вот вы письки в инете и показываете

Ук
Уклава.

жлоб. что тебе показали, бедный ты мой? хоть в инете письку увидишь.

Ал
Алексей

да лесбуха пожалей меня вместе со свей подругой

Юр
Юрий

Да, на власовский. И герб поменяла. На чернобыльскую курицу с двумя головами.

Ук
Уклава.

на чернобыльскую курицу? мне понравилось. не слышала такого никогда.

Алексей Генералов

Речь о правах на наследство, а из наследства не всё можно и нужно применить.

Кот Кот

А что ей запрещал это сделать и почему она не должна была этого делать?

Ук
Уклава.

надо было вынести на референдум. я, например, против смены флага.

Кот Кот

Тогда был референдум и народ проголосовал за сохранение союза. Ну и кот у это помогло

Ук
Уклава.

помню. тут вы правы.