Алексей

Кто нибудь знает рецепт суточной кисло сладкой капусты???? Помню только, что с лимонной кислотой. Если знаете, поделитесь. Просто вспомнить не могу бабушкин рецепт (

Ответы
Ве
Вера

капуста , морковь , лук ....... сахар . соль и пол лимона ... выжать .... перемешать руками .....ложка подсолнечного масла и можно есть ....

Алексей

Московская

Ух
Ухтышка

ааа.

Алексей

А капусту нужно пожмякать перед тем как в
банку тромбовать?

Ух
Ухтышка

нет просто утрамбуйте в банку . вам же сок не нужен

Алексей

Ок

Таня Мирошникова

на ощупь творили. Кто ж записывал.