Юлия

Вопрос: на пляже загорают две девушки, у одной лифчик "Дольче Габбана" а вторая топлес, Чья грудь красивее?

Ответы · страница 2
Илья Щербинин

Прикольно,два гомика делают вещи что бы женщины и мужчины клеили друг друга

Олег Таб

та которая оголилась,явно не комплексует иметь о себе мнение окружающих..)

Игорь В., Воронеж

Самая красивая у любимой девушки! А не у тех, кто преуспел в потре6лятстве.

~N
~Viray~ Nataly~ Iva

У обеих! Мужчине наплевать бельё какого производителя надето на девушку

Виталий Белозёров

конечно Саши Грей, а теперь вопрос бюстгальтер какого бренда на ней ))

Igor Strupinski

Смотря какоя грудь топлес.Может ещё тоже стоит спрятать купальником

Физрук

у тебя!)) общаться любишь? приходи на мой голосовой канал, поболтаем)

Физрук

пошагово: заходишь на www.zello.com , жмёшь Скачать бесплатно, выбираешь Zello для РС, скачиваешь, открываешь, жмёшь Создать новую учетную запись, регишься( любой набор букв на инглыше, можно даже @#$%^))), пароль придумываешь любой и всё. прога открылась и жми Действия- Добавить канал- в поле пиши На завалинке и жми Далее. мне придёт флажок, я тебя авторизую и всё, мы с тобой на связи). эта прога есть и на айфоны и на андроиды

Юлия

дома на телефон качну....а ты кто?

S@
Samson @

Мне вообще не понятно-КАК!?можно разсмотреть грудь под лифчиком

Юлия

ну да....все хотят пощупать)

Юлия

я не знаю) глазам не доверяют)

S@
Samson @

Ну это если из общества слепых 🙂

Василий Васильев

так не поймеш,нужно быть рядом с ними,чтоб сделать точный вывод!

Влад Чепкасов

Ух, и не определить даже. Хотя, конечно, варианты есть (улыбаюсь)!

Бармоша-Бармалей

Конечно, у той, что справа! 😉 А вобще-то правду скажу: "ЮЛИНА!" 😛

Valery Timosh

Ну, слегка прикрытое - всегда интереснее, чем общедоступное..

Владимир Дуболазов

ДОЛЬЧЕ-ВСЁ-ТАКИ ВАЖНА НЕДОСКАЗАННОСТЬ.ЧТО ТАМ ИНТЕРЕСНЕЕ!?!?

Va
Vadim.videofotosemka.81

незнаю надо дольче габбана снять и посмотреть чья кросивее

Сергей Богатов

Чью видно,вторую-то как оценить,коли за лифчиком спрятана?

Борис Сазанов

Меня больше станочки интересуют, красота груди - вторична

Борис Сазанов

Так что носите почаще юбочки

Ivan Rayu

Конечно хочу сказать моей.любимой...но тут,конечно голая.

Ivan Rayu

Зачем мне тряпки хоть и от Кардана....

Алексей Нимко

Конечно та у которой нет лифака)Че на лифчик смотреть то?

Ан
Андрей

а на первой только лифчик? у них один купальник на двоих?

Ан
Андрей

значит первая потеряла трусы, а вторая лифчик... вывод - обе дуры

Оо
Ооо

да хоть китайски лифчик...то что скрыто то сильнее манит