Le
Lee-Стричк@

"Восток - дело тонкое". Но ведь, где тонко - там и рвется?...

Ответы · страница 4
Ростислав Либенко

Вот оно и рвется, и рвется, а его соединяют...и конца не видно этому

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А может и не рваться,волосок тоже тонок ,но бывает трудно порвать

НЕ
Наталия Ежова

Нам восток не страшен! Так что хвост пистолетом и все будет окей!

Марина Тихомирова

чтобы понять восток,нужно его--знать...тогда ничего не страшно...

Tallink

Мб...поэтому там вечно...дрязги какие-то....войны...революции.....?????

Тэ
Тэдди

И познаете истину, и истина сделает вас свободными». (Иоанн. 8:32)

Я Я

Че то никак порвется...Эх, зря товарищ Сухов в Россию вернулся...

Елена Тихоненко

в первом случаи другой смысл вкладывается,так что не порвется

Aleksei Grishin

не факт.есть нитка и есть леска.обе тонкие.но разница огромная

Василий

Вот восток весь и рвётся: Ирак, Сирия, Афганистан, Вьетнам.......

Елена

Так что девушки не старайтесь сильно худеть можно сломаться

Maria Lyalkina

точно,и все чаще,и не на Востоке,а то в Волгограде,то в Москве

Николай Запевалов

На востоке качество лучше, по этому, хотя тонко, но не рвется!

Олег Марченко

Рвется легче, понятно но, надо учитывать. и быть осторожней.

Александр Дашук

Да тонко и рвется но и говорят что надо все делать акуратно

Наталья Коновалова

Под словом тонкое имеется ввиду в первую очередь мудрость

Ольга Пархоменко

это нитка рвется а дело тонкое это чувства и эмоции тонкие

Михаил Жук

Тогда верней будет так Восток дело тонкое но эластичное!)))

Елена Шимолина

там уже давно все порвалось и растеклось по всему миру((((((

А Кл

Ну дык и рвется регулярно последнее время, где случится ...