Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Щели в титанике под названием Россия затыкают, но он всё равно пойдёт за Москвой.

Ответы
Капитанская Дочка

Вместо Россия" поставь Окраина, вместо Москва"- киев . И покажи картинку , как на улице похищают щирых укров бороться за байдена. И все станет на свои места💪

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

могу показать статистику отьезда путриотов в грузию и казахстан

Капитанская Дочка

а что это меняет?Их же не хватают и не заталкивают в свиновозки...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Хорошо хоть из демократичных украинов пацаны могут выезжать куда и когда угодно, чтоб в военкоматы не ходить.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да не могут . ситуация не та на страну напали их можно понять

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. ну по ситуации значит

И*
Ирина *Z

Титаник под названием ЕС уже идет ко дну, а США не спешит на помощь.. 🤣🤣🤣

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да уже утонул чо,брехать так с размахом

И*
Ирина *Z

У вас такой размах!.. вы же сами себе даже верите, когда врете..🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скора все пойдут на дно нетока россия , Америка , европа , все Данеило гл 2:44

Eлена Вологжина

Это правило было и раньше всегда и во всех странах тоже, где есть призыв.

Сергей К.

Чем дальше в лес,тем толще партизаны

Вячеслав Серкин

У нас не убегут за границу. У нас власть эту дебильскую снесут.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

если бы могли уже бы снесли.уже власть наворотила предостаточно для сноса

Се
Сежок

это самое печальное событие- понуждение к смерти молодежь

Ценитель Прекрасного

И это точно так же, как с "Москвой", не хотят признавать

Михаил Цветаев

🖼

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а ты уже в окопе?

Михаил Цветаев

Конечно!!..Не видишь что ли?..Почерк у меня корявый,пишу на прикладе автомата!!..А ты?..

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

вот в этом вы все уроды картинки постить первые а идти в окопы срете.

Михаил Цветаев

Так ты тоже што ли в окопе,лишенец?..Ну как там?..Мочите свинопасов?))

Михаил Цветаев

Вот он я!!!..Я весёлый миномёт!!!))

Вадим

А вы уже присмотрели себе свечной заводик?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

нынче гораздо прибыльней будет другой бизнес угадайте с трех раз какой

Вадим

Не хочу вам помогать думать...

Ирина

всегда так .пришло время иди и служи

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

так служи не значит воюй а если я согласен служить но не хочу сдохнуть за нацизм своего правительства?

Ирина

вы читайте правильно-призывников.а не мобилизация

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а призывник разве не обязан ехать куда пошлют после в лучшем случае небольшой подготовки? срочников даже в первые дни войны в украину отправляли это признаный факт.

Ирина

насчет срочников не скажу,не знаю,но сейчас призывник просто служит,потом остается по контракту если захочет

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну да это говорят так для успокоения но ведь мобилицация обьявленая в сентябре законом до сих пор не отменена. только на словах собянин сказал что больше не берут а на деле имеют право тащить всех подрят кто не сумеет отвертеться....а средне не просвещеные в правоведении люди обычно не умеют отвертеться.

Сталевий Щур

Непременно.

Юлия Пак

🖼

Андрей Лапин

нет