He
Helen

Кто пробовал излечиться пением?

Ответы
Ле
Леонид

Я,. было дело. Как то раз запел, так сосед-инвалид , который лет 5 уже не ходил, соскачил с коляски и такого стрикача задал..)))

He
Helen

🤣🤣

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это не лечение, временное обезболивание.
Ну и начало хорошего настроения) первый шаг к исправлению болезней.

He
Helen

А первый шаг, это не начало лечения?

Кочка Зрения Жозе

Я пробовала. Эксперимент выявил, что кости лучше не срастаются, но есть риск получить еще парочку переломов.

Кочка Зрения Жозе

Дегенераты какия-то)))

Александр

Ага, такие расчудесные люди, вот свезло же мне, таки свела судьба с подобными.

Кочка Зрения Жозе

Видать, ты хороший человек)

Александр

В 😋основном, скромный!

Alarih

ну я от работы...пробовал петь бас-профундо...думал..а чем чёрт не шутит..мож в монастырь какой возьмут...

He
Helen

Да уж. Опять испытания большие

Alarih

да сколько же можно россию испытывать???...но видно судьба такая..ещё некрасов писал 200 лет назад - да не робей..за отчизну любезную вынес достаточно русский народ..вынес и эту дорогу железную..вынесет всё..что господь не пошлёт!!..вынесет всё..и широкую..ясную грудью дорогу проложит себе..жаль..только..жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне..ни тебе...каково???...ничё не меняется...

He
Helen

Участь

Alarih

ничего..уже идёт новый царь..уже совсем скоро воры во власти отправятся в сибирь или на эшафот!!...за всё рано или поздно приходит расплата!!

He
Helen

Всему своё время

Татьяна Черненкова

Я лечусь пением , пою в храме на службах, это очень целительно, хорошее самочувствие.

He
Helen

Отлично

Vaess

Не пробовал, но в целом для профилактики использую. Пой с удовольствием!😺👌

He
Helen

Пою

Vaess

😺👌

He
Helen

😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Смотря от чего лечитесь. Не везде пение помогает)). Иногда только к врачу).

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

На психологическом уровне помогало, на физиологическом не пробовал)

He
Helen

Попробуй

Александр

... ну совсем не пробовал (излечиться), а вот от боли реально помогает!

He
Helen

Спасибо

Михаил Мостовой

Это внутренний массаж всего организма... вплоть до мозгов😱🤔👻

He
Helen

Именно мозг и выполняет эту функцию

Михаил Мостовой

Мозг даëт сигнал, а тело выполняет.

He
Helen

Нейросвязи, это и есть мозг

Михаил Мостовой

Мы сейчас говорим о массаже звуком во время пения, а не из чего состоит мозг.

Suren Sahakian

пением не пробовал а вот рисованием лечусь все время🖼

He
Helen

Хорошо

Suren Sahakian

ВОЖАК И СТАДО - наша планета

Di
Dimidrolishe

я и сейчас пробую ))) пока соседей нету ))) хотя шумку и поставил )))

Виктор @дайвер@

Бывало накатишь пол литру, споешь, и так на душе душевно станет

Константин

Я пою, наверное, полезно, но слишком многого от этого не жду.

He
Helen

Пока человек публичен и на сцене, он питается энергией зрителя,горит и светится.Само же пение в одиночестве, это обмен энергией внутри себя,между своими клетками, можно петь внутренним голосом,молча, главное, это петь. Как только человек перестаёт петь внутри себя, он гаснет.

Степан Никулин

попЫ поют и мрут так же , как и остальные.пение не спасает...

He
Helen

Неправильно поют

Снежана

Да, пением (правильным!) можно лечить простуду, это точно.

Снежана

Очень туманное пояснение... Но - не суть... Вам лично оно помогает?

He
Helen

Очень. Я совсем в последнее время стала сдавать. Мне кажется, что вирус может иметь скрытую форму и не проявляться в анализах

Снежана

Ну, дай Вам Бог хорошего здоровья и надолго!

He
Helen

Спасибо! Вам тоже крепкого здоровья!

Снежана

Благодарю

Ан
Анна

ну могу спеть, что парализованный поднимется и сбежит 🤔

He
Helen

🤣🤣👍

Ромашковое Лето

И пением, и танцами, и рисованием.... Все очень помогает

He
Helen

Прекрасно 👍

Гаврилов Александр

Излечиться от чего..????..извиняюсь за встречный вопрос

He
Helen

Много от чего. Слышала

He
Helen

Даже от паралича

Гаврилов Александр

Разве что от эффекта Плацебо

He
Helen

Нет. Это нейропластичность

Varfolomey Orlov

многие так лечатся от заикания по старой методике .

He
Helen

Да. И не только заикание

Varfolomey Orlov

я своего так крестника вылечил от заикания .

He
Helen

Хорошо