Анюта Vиктороvна

A СОБЛАЗНЫ ДОСТАЮТСЯ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СОБЛАЗНИТЬСЯ, А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УСТОЯТЬ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ноу-ноу! Соблазн - это лишь один из вариантов выбора. И конечно, разные силы нашего мира предлагают разные варианты. А уж там, что мы выберем.

Пловец Новочеркасск

На это я не согласен... это сейчас в пост, соблазны для стойкости духа....а после рождества разговеться самое то... или Вы не согласны???

Мистер Грэй

соблазнись, попробуй, узнай какая она запретная любовь )))) и кстати спасибо шо очёчи надели, ты в них прелесть )))

Анюта Vиктороvна

только для тебя!!!

Мистер Грэй

ты меня балуеш, Анютка ))))

Анюта Vиктороvна

сама себе блин удивляюсь

Мистер Грэй

как день прошол?

Анюта Vиктороvна

он ток начался

Анжелика Петросян

Решать индивидуально, стоит ли соблазняться или есть ли смысл отказываться и устоять.

Вячеслав К.

По вашей логике, жизнь дается не для того чтобы жить, а для того чтоб умереть.

Владимир Ладутько

Однако не много устойчивых, соблазм великая штука и не одного погубила.

Владимир Лопатин

как любил говаривать Григорий Распутин, не согрешишь - не покаешься )))

S D

Охренеть!, может еще котлетами махать перед носом голодающих...

Колокольчик.

Сила воли,Анюточка,нужна.Без неё ох как трудно в жизни будет....

Ильдар

Что бы я придя в спортзал не провел там три часа)))да никогда)))

I.𝕂öt

🖼

I.𝕂öt

в общем соблазны дело тонкое)

I.𝕂öt

ну да)

Виталий

чтобы проверить, кто устоит, а кому ещё учиться этому

Виталий

вацап есть?

Анюта Vиктороvна

и вайбер

Виталий

подсоединимся?

Анюта Vиктороvна

надо?

Виталий

хотелось бы, не бойся, звонить не буду )))) впрочем, если не хочешь, не буду настаивать

Никита Соколов

Я так понимаю у вас нет соблазна писать нормально?

Анюта Vиктороvна

я так понимаю вы меня в покое не оставите?

Мироша Овт

Смотря какие. Некоторым можно и поддаться.😉

Денис Леонов

это трудность через которую надо пройти

Сергій

Да вы что???? Кое какие пропускать нельзя

Вячеслав Глобенко

это с какой стороны на это дело глянуть

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

попробовать не попробовать слабо😃

Диоген

Чтоб не устояла соблазнительница?)

Галина

и так всю жизнь смиряться и стоять