Юрий Вальков

спокойной ночи Оксаночка)

Ответы
**

спокойной ночки зайка))

**

да вот только домой пришкандыбали с сынком)))к логопеду ходили)))

Юрий Вальков

понятненько) ну и как?)

**

голова болит))))сдоньжил он меня ужо,озорник...))))вчера с товарищем за гаражами старый сарай подожгли))))))кипешу было пипец)))))бабыньки бегают клохчут как клушки и дт и тп))))))смех и грех))))нормальныц пацан корче))))))5 лет)))))))

Юрий Вальков

дааа))))))))))))))))))))))))

**

=))