Эрика Арамат

Почему многие говорят: внешность - ничто, характер - всё? Ну не могу я в страшненького влюбиться! А дети в него уродятся? Это же какая катастрофа для них всю жизнь.

Ответы
Den Henderson

Ну тогда желаю найти тебе красивого, богатого, который попользуется тобой и оставит с детьми)))))Всего самого наилучшего, так тебе и надо.

Майя Петрова

Внешность тоже важна, но характер - главнее. С красавцем с ужасным характером долго не проживёшь...

Эрика Арамат

А у меня что - глаз и ушей до свадьбы не будет?

Майя Петрова

Фокус в том, что до свадьбы часто человек или настолько окрылен любовью и желанием завоевать партнера (шу), что меняется на время в лучшую сторону, или просто притворяется (или терпит, скрывая свои пороки)... А после свадьбы становится самим собой...

Эрика Арамат

Да нет. Меня не проведёшь.

Майя Петрова

Это хорошо. Но многие люди не могут вовремя разглядеть... И часто создают семью через 2-3 месяца после знакомства...

Эрика Арамат

Я пишу именно примеряя на себя.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Главное широта души и твердость характера, да и не факт, что дети будут копия папа! А вдруг мама?

Эрика Арамат

Если в меня (или в кого-то наших) , то я не боюсь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

По характеру выбирай! А там как Бог даст! Да и потом телесное сходство же не передается! У меня муж тётки, в детстве переболел рахитом и такой уродец вырос! Ноги выше, чем от ушей, коротенькое тельце. И нормальные у него два мальчика.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не фвкт,что от красавчиков родителей родятся красивые и благополучные дети...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поверь..что даже у самых благополучных родителей иногда вырастают не совсем благополучные детишки,я это знаю не со слов...

Эрика Арамат

Так и я про это знаю. Надо же - секрет Полишинеля...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну и какой вывот для себя сделала?

Эрика Арамат

Мой вывод - в моём вопросе.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не согласен... А.С.Пушкина считали внешне очень страшненьким во всех богемных салонах того времени,но тем не менее он пользовался большим успехом у всех красавиц = дело не во внешности,а тем более для мужчины

Вадим Сперанский

Спрашивается с чего вы взяли что быть страшненьким это однозначно плохо?

Эрика Арамат

У меня вопрос не об этом. Я не написала. что это плохо-хорошо.

Вадим Сперанский

Ну так отвечаю вам на самом деле в социуме человек не обладающий природной обаятельностью так или иначе встречает меньше симпатии. Ему меньшее прощается. Больше приходится добиваться. Человек пытается выравнять себя.

Александр Топильский

на всех красавчиков не хватит, а с вашей логикой выродимся скоро все

Эрика Арамат

Да ты оглянись вокруг: уже все признаки вырождения на лицах!

Александр Топильский

ну вот не стоит, вокруг очень много интеллектуальных и не обделенных умом лиц чт омужских, что женских, просто лица БЫДЛ больше бросается в глаза

Sergei

Да пусть говорят что хотят, поступайте как считаете правильно

Нургуль Кожабекова

глупости говоришь у деток своя особенность будет

Владислав Стрекопытов

Потому-что многие умнее топик-стартера)

Muto Osman

А зачем замуж выходят за уродов тогда?

Эрика Арамат

Понятия не имею.

Muto Osman

Наверно за деньги ))

Огнелюбивый Панд

Тем более если сама страшненькая...

Огнелюбивый Панд

Ну мож тебе только кажется. Многие девушки свою некрасивость преувеличивают.

Эрика Арамат

не кажется. Страшнючая я.

Огнелюбивый Панд

Ну сочувствую тогда

Эрика Арамат

Ага. Сама смотрю в зеркало и рыдаю. Подушки не держатся в доме - все по ночас сгрызла.

Ел
Елена

У тех, многих, низкая самооценка.