Михаил Лаврищев.

опишите в вашем представлении место после смерти?

Ответы
Гр
Григорович

...небесный чертог в Асгарде для павших в бою, рай для доблестных воинов.
О́дин правит Вальхаллой, восседая на Хлидскьяльве. Он отбирает половину воинов, павших в бою, а валькирии доставляют их в чертог. Другая половина павших отправляется в Фольквангр (Людское поле) к богине Фрейе.
.....гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову бога Хеймдалля во время последней битвы — Рагнарёка. Каждый день с утра эйнхерии облачаются в доспехи и сражаются насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать. Едят они мясо вепря Сехримнира, которого забивают каждый день и каждый день он воскресает. Пьют же эйнхерии мёд, которым доится коза Хейдрун, стоящая в Вальхалле и жующая листья Мирового Древа Иггдрасиль. А ночью приходят прекрасные девы и ублажают воинов до утра.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

То что заслужит душа в теле при этой жизни. Только не думай что рай или ад это обязательно черти или ангелы. Там те же миры что и у нас но в другой последовательности. Без временного промежутка с возможностью выживать и быть бесмертным. А тех мирах никто не умирает. Времени нет потому что.

Открой Главную книгу в нашей жизни - Евангелие и прочти раздел Откровения, это тебе и будет ответом. Это совет не религиозной фанатки, а просто православной христианки.

Рита Ларина

Пустота,причем абсолютная и не созерцательная.И после моего последнего вздоха все для меня и закончится.А уж после кремации и подавно

Рита Ларина

Не надо меня жалеть,я прекрасно живу ✌️ Я вот не жалею тех,кто мыслит не так,как я .Потому что у каждого человека есть выбор.А все эти "мне тебя жаль"-признак максимализма и ограниченности суждений

Хакс Луа

Вот ты меня прям поймал. Ничего там. Просто немножко воли и только. Там быстро надоест и захочется вернуться обратно.

Алиса Белокрылова

маленькая такая баночка литровая чтоб пепел поместился....и над Амуром развеять чтоб слилась с природой

Лунный Свет

Могилка такая. Тесненькая. И землицей засыпанная. Если, разумеется, не кремируют. Или кто не съест.

Татьяна

ну это яма, глубиной приблизительно в два метра... ну или урна, как-то так.

Татьяна

так ли важно, что там... А вот про жизнь согласна, стоит стараться.

Татьяна

так то да - могу и не поверить

Александра Урса

Ну такой клочок земли, два на полтора, с холмиком, крестом и оградкой.

Александра Урса

Ярлы?

Александра Урса

Я не знаю, что это.

Павел Лопатин

высший титул в иерархии в средневековой Скандинавии, а также само сословие знати

Александра Урса

Вот я реально сейчас глупой себя почувствовала....

Робаут Жиллиман

я как-то не умирал, потому точно не опишу. Но думаю, там ничего нет.

Аделина Свабода

живи быстро. умри молодым и оставь после себя симпатишный трупик

Михаил (Москва)

лозунг английских модов.

Любовь Мизонова

Прям жутковато как-то стало... а именно какое место? Рай или ад?

Любовь Мизонова

Так вот, Шымкент находится в 750 км южнее

Ga
Galina

Это тихое место в теплом климате с уютным домиком и садом 🙂

Вероника Королевская.

Космос.Я там уже была после своей смерти,а потом вернулась.

Ann

ну два в длину, где то пол метра в ширину, и вниз метра на 1,5

Любовь Кузьменко

темно тепло сыро и кто-то противно грызет мой нос))))))))))))

Alex Love4Ik

Бац и нечего обсолютно нет-это как сон без сна....

Алексей Кулиш

А что там представлять темнота и пустота

Оля Майгорова

Сад. С белыми цветами. Деревьями. Рай

Елена Штарк

закрытый гроб на глубине 2-3 метра.....