Саша Иванов

Женская интуиция выручает, когда мужская логика не работает?

Ответы
Азамат Салыбеков

Короче говоря, женская интуиция – это некое чутье у женщин и, не понимаемое мужиками, чисто женское умение разобраться в происходящем не подключая логику.

Снежана

Вот не надо в принципе ТАК ставить вопрос! Женская интуиция помогает, дополняет мужскую логику! И тогда результат получается очень даже позитивный

Galina Loktionova

Интуиция выручает даже тогда, когда мужская логика работает! Но...не так, как нам бы этого хотелось.

Вам Зачем

Женская интуиция - вообще загадочная субстанция). Никто не верит, но все знают о её существовании))

Елена Атурова

Женская интуиция выручает женщин , что ей воспользовались мужчины не наблюдала

Лёша Волчков

Мужская логика всегда работает, а вот армейская эт проста пиздец

Сергей Триколич

Мужики - самоуверенные , на нас полагаться вообще нельзя )

С. Нежная

Только теоретически, так как всё равно не прислушиваются

Наталья Бражник

и интуиция и логика женская постоянно выручает....

Elchin Kuliyev

да но она же может привести и катастрофе

Да Ну?)))

да куда там вам .. без нашей интуиции?)))

Жибек Батырбек Кызы

может не знаю не всегда это сработает

Зиляна Селюкова

А мужская логика вообще существует??

Валентина Торохтий

наша интуиция (женская) срабатывает

Доктор Кто

женская тоже не всегда работает)

Волчица

И женская логика тоже выручает)))

Татьяна :))

да, чуйка у нас развита отлично!

Инна Школьникова

Это проверенный факт😉

Оксана

Ой, выручает, умничка)))