Лю Ша

🖼 хороший стих🤔

Ответы
V/
V/S/G

Эх, дорога нашей жизни, где начало, где конец?
я не знаю, ты не знаешь, но догадка есть такая,
Что дорога кольцевая и душа на ней гонец.
ей нельзя присесть у края, можно только .....

И дорога та в ухабах и коварна и трудна
ставит сложные задачи, говорит – бежать пора!
Не даёт покоя сердцу от темна и до темна
учит болью и любовью и всегда она права!

Лю Ша

может быть ...мне вроде такие не по подались...тем более забудьте и не ростраивайтесь..

V/
V/S/G

Я и не расстраиваюсь...просто второй раз на грабли это смешно

Лю Ша

да кто то их тут раскидывает эти грабли...не знаешь куда ступить...😁

V/
V/S/G

🖼

Лю Ша

👌☺️

Кот Кот

Хороший верю стих и бог..
Пусть он не прост в словах праказник
Он в мире сотворил любовь
Порою трудный все-же празник
Где каждый день он в смыслах
Новь...
Устанут многие по вере
Порой в отчаенье их путь
Но там где мрак..
Возникнут дверь
Во свет...
И каждому по мере..
Его...
Не смея, обмануть!!

Лю Ша

👌☺️

Вуаля.

, мне уже надоели нехорошие слова в твой адрес, которые мне порой приходится прочитывать.
Шел бы ты в монастырь, что ли...
Честное слово!
И чего после этого стоит уверенный и почти менторский тон твоих писем!

Лю Ша

🧐😞

Вуаля.

Тебя я к таковым не отношу, так как ты одержим не творчеством, а театром.) А Пит сейчас почти не пишет. Он, как женился - явно творчески потух.

♦️
♦️Мия♦️

Лучше помолчи в тишине, пусть мысли все выстрояться в ручеек и ключевая вода их освежит и смоет грусть и печаль, а вернёт радость и надежду, любовь и нежность бытия!

Лю Ша

☺️🤭👌да будет так...

Пё
Пётр.

Любимой...
Петр Бобылев
Я пил тебя, как воду с родника...
Я пил тебя, не утоляя жажды...
Не мог тобой напиться я никак,
Всего один глоток хлебнув однажды...

Лю Ша

👌☺️

Елена

Правильные мысли и главное - больше видеть то, что радует, не зацикливаться на плохом. Жизнь быстротечна и от нас тоже зависит как мы ее проживаем.

Лю Ша

👌🤝 вот именно

Рафаэль Шакуров

Дай пройти где выхода нет да , не у кого не просит только у господа да, нееееее, на Бога надейся а ишака привязывай

Лю Ша

В принципе выход есть всегда ..но бывает не можешь найти....вот что бы и не попросить подсказки....

Рафаэль Шакуров

Дают просящему

Лю Ша

Вот и просим...☺️

Лю Ша

☕☺️

Галина

И медленно и верно плестись к депрессухе и безнадеге с таким то настроением😟

Лю Ша

Где интересно вы это увидели в этом стихе...

Галина

А как этого можно не увидеть??? С людьми она общаться не хочет, только напрямую с Богом🤷‍♀️

Лю Ша

🫣оооо...🧐пусть у вас будет как вам надо.....обьяснять без толку....

Галина

Притча такая есть, когда во время наводнения человека сначала соседи хотели на машине эвакуировать, потом волонтеры на моторке, потом спасатели на вертолете, а он всё отказывался и говорил, что его Бог спасет. А когда захлебываться на крыше стал и удивился почему не спас, Бог ему и ответил: Я тебе машину присылал, лодку присылал, вертолёт послал, вот и тони теперь. Так и эта дама. Ей Бог присылает людей с поддержкой и нужными советами, а она....ждет видимо, когда он с ней лично заговорит😳

Лю Ша

вы видите так...а там не так вовсе...смысл не тот....я с вами не согласна....и принимайте свою версию сами...

Ко
Котэда

как он даст пройти, если выхода нет?-полный абсурд стихотворца

Лю Ша

А выход есть всегда...между прочим....просто не такой какой бы мы хотели...но есть...

Ко
Котэда

ну спорить не буду

Котопланетянин.

Да, очень! Его бы по секрету разослать всем для исполнения!

Лю Ша

☺️👌 согласна

Вл
Владислав

Ну так и пройдешь ,время то тикает,помогает так сказать

Лю Ша

🤷‍♀️☺️может быть и так

Вл
Владислав

Либо не хоти и не бери либо хоти и бери,а хотеть и не брать в этом мире можно тоже,но заболеешь и сдохнешь

Лю Ша

☺️ мудрено говоришь...

Вл
Владислав

Кушать и не какать,пример тебе для наглядности,тоже сдохнет организм

Лю Ша

понятно...😁🤭

Law Abiding Citizen

выход всегда есть, ибо Бог всегда с тобой!

Лю Ша

Согласна...я тоже так считаю...👌☺️

Law Abiding Citizen

👍 значит в этом мы схожи))

Лю Ша

☺️👌

Liên Xô

Если нет выхода, нужно искать вход. 🤔

Лю Ша

Да и выход можно найти при желании....

Liên Xô

Кто-то ищет, а кто-то руки опускает.

Лю Ша

Да все люди разные и жизнь у них разная...

Старый Тупица

Господь даёт по силам испытания

Лю Ша

👌☺️

Ва
Василиса

А можно пройти где выход есть?))

Сергей Пастухов

И кто разрешал ходить туда, где выхода нет?

Лю Ша

🧐🤔а кого надо спросить что бы выйти из лабиринта...если так сложилась жизнь....

Майя Зырянова

Очень хорошее стихотворение

Лю Ша

☺️👌

Сам Андерс'н

Никогда не говори:никому

Лю Ша

☺️👌

Зиннур (Октябрьский)

Проходи, я не задерживаю.

Nikola Mahkov

-кошмар!😭-нет выхода!--

Лю Ша

есть...не реви...найдем....всегда есть...выход☺️👌

Лю Ша

😁👌

Фе
Феликс

Без Создателя не жизнь

Лю Ша

конечно...все в сердце все в душе...

Лю Ша

☺️🤷‍♀️👌