🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Пять с половиной лет колонии за два репоста.
Именно к такому сроку Шахтинский суд Ростовской области приговорил 72-летнюю Евгению Майбороду. Она репостнула во «ВКонтакте» данные о количестве погибших в Украине военных и эмоциональный видеоролик.
Сама Майборода объяснила свои действия тем, что ее брат в Днепре оказался под завалами здания, в которое попала российская ракета.
Раньше Евгению Майбороду штрафовали по статье о «дискредитации» армии.

Ответы
Галина Галчонок

читаю комменты, . поражаюсь идиотизму русобылдла, до идиотов не доходит, что завтра на любого из них донос напишут, а гебня разбираться не будет внутренности поотбивают, вата признается что покушение на хуйло готовили...шизоиды конченные.. забыли ублюдки сталинизм... а путинизм переплюнет в разы

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Они уверенны, что раз дрочат на хуйло, то у них все в шоколаде. Когда ссех неугодных накажут, режиму нечем будет кормиться и тогда придут за ними☺️

Галина Галчонок

да один немецкий священик уже описывал аналогичную ситуацию в гитлеровской германии

Александр

ну ничего не поделать, ждать немного осталось думаю, скоро ситуация переломится и потом всем этим уголовным мордам отвечать придётся, они просто это не осознают ещё, если весь мир вцепился в шею , то додушит обязательно,

Kolos Frand

Демократическая свобода капец! Дискредитация, оскорбление, обидели, плохо сказали о ком то, спровоцировали… какие еще сильно демократические слова есть?

Михаил Пухов

В любой стране власти защищают свою репутацию. И везде сажают по политическим мотивам. Уважай власть и тебе не зачем её будет бояться.

Елена

Не знание законов не освобождает от ответственности. И в 72 года я бы лучше капусту на даче квасила, а не армию дискредитировала.

Судья С

Необходимо уничтожить террористическую кремлебанду повесить всех главарей этой банды и будет всем счастья.😉

Судья С

Учитывая импатентность амеров и запада похоже на то.🥴

Hi
Hiреr

Больше чем Стрелкову оскорбившему всю Россию, Украину, и лично Путина (ему 4 дали). Путинское кривосудие....

Вадим Костюков

Да , сейчас за любые высказывания и репосты, за все могут привлечь... свободы слова нет... репрессии

Иван Ветров

Закон есть закон и должны его выполнять все беспрекословно. Вы тоже будьте осторожнее, удачи.

Гарик Гарик

Это нормально просто надо следить за собой и выскзываниями.

Николай Симоненко

А её брат не из "Азова" ли,тоже ведь военные из Украины

Владимир Коваленко

Возраст скидок на дурь не даёт, получай сполна!

Дневной Заяц

ВК и ок под пристальным контролем

Александр Волков

Ты откуда этот бред выискивает?

Konstantin Leytan

Совсем власти охерели

Не Местный

у власти трясучка

А\
Александр \

ума нет считай калека

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сталинские репрессии

Василий Тимощук

беспредел, какой то !

Василий Тимощук

беспредел, какой то !

Виктор Лычковский

Век живи,век учись.