Надія

Почему россии санкции, а Украине военная поддержка? С миром что-то не так или...?)

Ответы
Демонолог Миднайт

Или так 😏 Потому что Россия дипломатически самовыпилилась. Если ты хулиган, решивший избить в закутке туалета какого-то отличника, ты должен быть уверен, что: а) ты силён б) он слаб в) не будет свидетелей г) не будет жёстких последствий лично для тебя 😉 Ну, рашка напала у всех на глазах и ещё и обхватила люлей от ботаника, а теперь идёт с разбитой мордой назад через толпу, кричащую: "бууууу! 👎".

Надія

Ничего прекраснее сегодня еще не читала))

Вадим....

Ещё бы. Теперь в Европе по просьбе Зеленского. Мужчины ,Украины,те кто в статусе беженцев получали деньги в помощь отевропы,и которые указали свой адрес проживания на территории той страны. Будут депортированы с законом подписавшим о мобилизации в Украине.

Вадим....

Ой Надежда. ) и опять конкуренции меньше)))))

Надія

Если вы уберете "z" с ника, к вам и люди потянутся)

Вадим....

Я на это не ведусь. )) вы мне денег предложите)))

Надія

Не мечтайте)

Вадим....

💐

Ру
Руслан

они просто вынуждают Россию переделать мир себе в убыток, а Россию возродить, потому и сказано: Любите врагов своих.. сколько ж дерьма смылось.. а Рубль станет валютой всего мира)

Надія

О, весеннее обострение

Ал
Алекс

Мы пиндосам поперёк горла и Китай тоже . Гегемонии Америки кирдык , вот и стараются руками укров , Россию ослабить . А эти , заднеприводные стараются за их бабки .

Надія

Россия в максимально глубокой заднице. Это как 20 600 дохлых кацапов - давно свет такого не видовал

Ал
Алекс

Это обычная пропаганда . Ты их видела убитыми ? А вот в азовстали , до 12 тыс . вместе с наёмниками , завтра не выйдут , там и останутся . Газ будут запускать , потом подожгут . Зажарят укропов .

Надія

Лично видела. И это прекрасное зрелище. Завтра? Так каждый день, кстати, обещаете. Уже почти два месяца)) а тем временем.... Крейсер тю тю

Ал
Алекс

Так и ваши хвалёные морпехи сдаются и на коленях каются . А наёмники сосать у наших будут . И ты тоже .

Надія

Влажные фантазии прибереги для сокамерников, петушок

Сергей Субботний

ну, слабому всегда надо помогать. это ж ещё с детского сада нам прививали. отсюда же, кстати и ложный постулат, что женщине надо помогать, потому что она слабая.

Надія

А потом от слабого бежать надо. Это тоже с дет сада научили?

Виктор Дайвер

Это так, специально чтобы война на укаине продолжалась как можно дольше, а вот только Россия поставляет на украину гуманитарную помощью и продовольствие

Надія

В виде живого мяса? Ну норм

Виктор Дайвер

Военная помощь, для длительного продолжения войны

Genadij Kozlovskij

Потому что Россия агрессор и захватчик, а Украина пострадавшая сторона и защищающая свою землю, своих людей и свою страну. С Россией что-то не так.

Ва
Василий

Россию все не любят и завидуют... Санкции можно было и раньше.
Но дирижёр - США - махнул палочкой и понеслись отмщать и за обиды, и за унижения

Ва
Василий

👍Слышь, а вот можно задать вопрос? Про то жде "мясо"

Надія

Тебе - нельзя

Ва
Василий

Я так и думал.. Боитесь дискуссий... Эх, плохо вас натаскали..Вы не гончие, вы всего лишь гиены, питающиеся падалью...

Надія

А падали нам кацапы принесли.... Не мало)

Демонолог Миднайт

Мясо это не только убитые, но и те, которые станут убитыми с большой долей вероятности. В российской армии таких полно, потому что план дурацкий, мотивации нет, подготовка и снабжение слабые

Я Алкоголик Анархист

Украина это территория для войны. Если вы это(военную поддержку) приняли, то это плохо. Это показывает НЕУМЕЛОСТЬ весли политику украины.

Надія

Санкции по вкусу?

Я Алкоголик Анархист

Мне похрен. Я низший человек в россии. (пока санкции никак не очутились. просто бензин подешевел)

Ми
Михаил

Гитлера тоже все поддерживали, сначала. Америка много чего вам обещала, а в итоге просто хотят что бы славяне больше друг друга убили

Надія

Это в твоей больной голове Гитлера все поддерживали?

Надія

Опять скажешь, что из Википедии удалили

Прохор Молчанский

НАТО хочет Россию раздробить и "поглотить". Если это случится, России не будет. Все это понимают и допустить этого нельзя.

Надія

Можно

Прохор Молчанский

Сейчас "душат" одни олигархи, потом будут "душить" другие. Ещё не известно какие хуже. . Зачем "менять часы на трусы".

Улугбек

Америка никак не угомонится, Надя... Не сидится Дяде Сэму, всё ищет на свою ж... новых приключений...🤷‍♂️😱Доиграется...

Надія

А пока рашка катится ко дну. И это самое лучшее зрелище

Улугбек

Не кажи, гоп, пока не перэскочив!!!

Надія

Успокаивайте себя. И готовьтесь переобуться

Улугбек

Не спешите..!

Gustav Kramer

Что то не так. Если б все так было путлеровскую гадину уже б всем миром замочили. А так ООН выражает обеспокоенность...

Ми
Михаил

Мыж агрессоры. И Украине че санкции водить? Там не х нету. Она не конкурент западному миру в плане экономики

Надія

Больше мыслей нет?)))

Ми
Михаил

А куда прямее то... Ждут пока Россия все силы на украине оставит. Да и двойные стандарты не кто не отменял

Надія

))

Кот Василий На Пенсии

Санкции со стороны Великобритании и США были и в отношении СССР, в том числе и к у Украине и Казахстана.

Эля Хван

Потому что все порядочные люди Земли против войн, агрессии, насилия более сильного над слабым....

Юрий Никулыч

Ты что, переметнулась? Смысл же в том, чтобы Россию к ногтю прижать. И заставить слушаться.

Надія

Поэтому рашка на дне

Надія

С крейсером вместе

Юрий Никулыч

Ага.... А твоя Украина где?

Надія

В Европе

Ол
Ольга

Вот и все о том же говорят.
Она в глубокой жо...пе!

Надія

Ольга, зачем ты из жопы вещаешь?

Марина *****

Кто поддерживает Украину? Те, кто бомбил Югославию, Ирак и Сирию? Мир остался таким же...

Надія

А че, вы смеяться надумали? Над своими детьми и мужьям убитыми?

Марина *****

Смеетесь Вы

Надія

Над туризмом рашки - естественно

Марина *****

Бог Вам судья!

Надія

Мне? Я детей на войну не отправляла

Ал
Алексей

читайте писания .там прямо об этом написано сходит мир с ума правда умным и не был

Надія

Русня сходит

Ал
Алексей

нееет все кроме русских т е россиян

Надія

На дне сложно не сойти с ума

Надія

Привыкайте ко дну

Любовь Арутюнян

Просто Украине пока ещё надо помогать. Спустя некоторое время её начнут делить.

Надія

Я жду ответ на вопрос. Довольны ли вы тем, что ваши пацаны в пакетах домой возвращаются? Нравится вам в этом винить Америку, Европу. У вас же из-за них и пенсии маленькие, и диктатура и в подъездах даже они ссут. Так?

Любовь Арутюнян

Ждите на доброе здоровье.

Надія

Ты боишься даже на вопросы ответить. Вы рабы. То, до чего вы докотились - это все ваши заслуги. Наслаждайтесь

Любовь Арутюнян

Давайте,продолжайте. Главное, чтобы последнее слово было сказано вами. Удачи милашка. Не лопните от злости.

Надія

Ответ на вопрос дай, бесхребетная