Ка
Кайлас

С тех пор как власти и спецлужбы занялись коронавирусом,в мире прекратился терроризм..!

Ответы
Маргарита Радзивилл

так они сами и обделывали эти атаки, как Беря при Сталине.
Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Ка
Кайлас

Обязательно

Маргарита Радзивилл

Десять москвичей Пошли с утра побегать. На одного чихнули, И их осталось девять. Девять москвичей Бродили между сосен. Один кору погладил, И их осталось восемь. Восемь москвичей Набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, И их осталось семь. Семь москвичей зачем-то Зашли в кафе поесть. И просто удивительно, Что их осталось шесть. Шесть москвичей отважно Пошли потанцевать. Один не знал дистанции, И их осталось пять. Пять москвичей за гречкою Попёрлись из квартиры. Один потрогал апельсин И их уже четыре. Четыре москвича идут, А им навстречу Боря. Один с ним поздоровался, И их осталось трое. Три москвича пошли гулять: Пустая же Москва! Но голубь сверху серанул, И их осталось два. Два москвича нарушили Строжайший карантин. На них напал Собянин. Остался лишь один. Москвич последний посмотрел Вокруг себя устало, Ушёл пешком в Санкт-Петербург И никого не стало.

Маргарита Радзивилл

Вот такой вот кавардак: Мир попал в большой просак, От Китая до Аляски
Всех трясёт, как в страшной сказке! Чукчам в тундре плохо стало,
Украинцам - не до сала! В чём причина? Дык, китайцы Мир подвесили за яйца! Вот такой вот хоровод, Вирус, сука, прёт и прёт. Нам его, ни дать ни взять,
Как-то надо обуздать. Теплоходы, самолёты... Всем прибавилось работы, Слава Богу, в диарее Не винят хотя б евреев. Вот же вирус как подрос,
Задирать стал выше нос, И не грипп, как было встарь, Он теперь КороноЦарь! И сейчас на всей планете Стали взрослые, как дети: Меньше смотрят на Луну,
У Короны все в плену! Чачей лечатся грузины, Наплевав на мандарины. Да, такая чехарда: Насморк, кашель - вот беда. Как Китай, ядрёна мать, Умудрился всех достать. Вирус их, ядрёна вошь, Не задушишь, не убьёшь. Мир совсем сошёл с ума, Чаша полная дерьма, Явь, а будто страшный сон... Извиняюсь за жаргон. Продолжаю мысль, простите, Сумасшествие в зените, Провокация извне -
Оказался мир в го&не! Паникёров просто рать, Масок больше не достать.
Вообщем вывод тут один: Повсеместный карантин! Если кто-то стал чихать,
Лучше сразу расстрелять, Чтоб не портил атмосферу, И не нёс людЯм холеру!

Маргарита Радзивилл

Всех, кто кашляет, в тюрьму, Нет, скорей на Колыму, Чтобы было не повадно
Вирус разносить приватно. Значит вывод здесь таков: Больше дела, меньше слов, Всем сидеть в своих квартирах, Дезинфекция в сортирах, Руки спиртом протирать,Не работать, больше спать, Пить побольше, лучше водки, Меньше слушать телесводки, Не валяться на снегу, Перестать гонять пургу, Выборы перенести,Господи, меня прости, Ну, и как бы на прощанье, Всем оставить завещанье. Да и главное, с задором Обнести Китай забором, Нет, Китайскою стеной, И залить её смолой! Значит так и порешим: Строгий, как в тюрьме режим,
Никаких столпотворений, Здесь не может быть двух мнений, И терпения набраться, Чтоб без всяких провокаций. В общем, горе не беда И отступят холода.
Глядь, и вирус задохнётся От лучей горячих солнца, Больше станет ярких красок,
И исчезнет след от масок. Снова вспомнится игриво, Что «Корона» - это пиво,
И тогда вернётся вновь, Счастье, дружба и любовь, На земле наступит рай, Разблокируем Китай, И плохих не будет слов... Что ж, до новых вирусОв!

Анатолий Фролов

Малявки блин и те корону поделить не могут..ндяяяя...сперва курица летала..патом свинья визжала а щас ..я спрашиваю щё блин случилось..корону и ту блин достали ..интэресно и хто такой в ея поместися ..ужас...

Марина Садыкова

Террористы ведь не просто так совершают теракты, не от нечего делать, правда? Видимо, есть у них какие-то цели.
Вот хотят чеченцы, например, независимости. Так отпустите их.

Ка
Кайлас

В щёчку тебя

Галина

Да ладно, не далее как вчера ни за что не про что избили академика -историка которому 81 год и этим делом будет СК России . ,один расстрелял пятерых соседей . И так далее . ...

Ка
Кайлас

Это по пьяне на карантине/)

Галина

по пьянке да ,а при чём карантин .

Игорь Сливинский

ну почему же просто террористы определят где легко нанести био атаку и кто сильней поддасться панике. ущерб нанесли больше всего СМИ чем сам вирус

Елена Буренина

На него просто внимание не обращают. Но это не значит, что он прекратился. Корона перетянул все мировое внимание на себя. Кому то это на руку.

Ка
Кайлас

Не так

Елена Буренина

А как?

Ка
Кайлас

Как написано

Елена Буренина

Не давно где-то был терракт.

Ка
Кайлас

Не был люди за свое борются вот их и называют террористов

Елена Буренина

Пустой разговор.

Ка
Кайлас

Да кому мозги промыли

:T
:Thinking:

😆😂🤣 у нас терактов вроде нет , но по громко говорителям 3 сообщения про короновирус 1 про терроризм что нужно быть аккуратнее 😆

Константин

да они давали указания своим боевикам притихнуть. Об этом рассказывали. Накрывали точку и там у них в информации

Ирина Павловна

👍 Видимо, его специально запустили. чтоб люди остановились...и подумали о своей жизни..о своей мощи...

Ка
Кайлас

Видемо они сами и есть террористы)))

Ка
Кайлас

Да да

Алексей.

Кто сказал,что терроризм умер? Нет,он затаился на время ... Чуть позже опять сми начнут им пугать)))))))))))

Ка
Кайлас

Они на развозе вируса))заняты логистика не успевает)

Алексей.

Рейсы отменили, границы закрыли))))))))) Пешком долго и муторно))))))))))

Ка
Кайлас

Пусть ябутьсяя))

Алексей.

В дождь и грязь.. Как наша доблестная связь)))))))))))))

Ка
Кайлас

Пусть дорогу утоптять еб ихть))

Алексей.

Всё какая ни какая польза)

Олег Владимиров

Неправда ваша. У нас наоборот появился, а не было никогда

Ка
Кайлас

Это вас уже пугают придумали новое название

Олег Владимиров

Ха... Нашли кого пугать...)))) Мурманчан😂😂😂😂😂😂

Ольга Мяленкова

Сидят в горах в непонятках.Кто то всю работу за них сделал. И оружее то простинькое а маштабы ого го)

Александр Шебалин .

Потому-что любой террорист не хочет на себя натягивать корону,он понимает что она не золотая.

Ка
Кайлас

А их и нет когда власти сидят на жопе

Наташенька

Да и другими болезнями все дружно перестали болеть...поликлинники и больницы не принимают...

Константин

В России писали о нескольких предотвращенных терактах. За границей - ещё не вечер.

Дайлова Надежда Гомель

Вот это время им на капитальную подготовку - чтоб мир окончательно вздрогнул....

Некто В Сером Именуемый Он

Он не прекратился. Просто все все внимание сейчас приковано к другой проблеме.

Ка
Кайлас

Пиздеж они и сами есть террористы

Иван

значит его и не было,вернее он нужен был,и его создали,сейчас забили и забыли

Ка
Кайлас

Это все ихнее

Нерсес Броян

террористам нечего взрывать))) общественных мест не осталось, все дома сидят

Monika Moretti

Может они тайно терроризируют кого-нибудь, а вы дома сидите и не знаете.)

Ка
Кайлас

Лучше привыкни))раз такая судьба

Monika Moretti

Если бы не привыкла, то не писала бы здесь. Вы бы на моем месте уже удавились бы.

Ка
Кайлас

Хорошо тебе жути нагонять)

Monika Moretti

Пишу, как есть.

Ка
Кайлас

Ой блин .. хотя у каждого своя история