Алекс Гейн

Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана – портал в реальный мир?

Ответы
Ал
Александр

Сегодня реальный мир тут, здесь вся планета. все мысли, все новости. все люди. Выход из него - это бытовуха,ворчащая жена, милые детки, "прекрасная" теща. такой же "свекр" и т.д, Этот мир очень узок и зачастую даже в этом узком кругу мы не находи себе покоя и отдушины, потому как он сегодня весь пропитан привязанностью всех членов семьи к смартфонам, к миру виртуальному, за которым стоят реальности.Даже в кругу семьи, в обед, ужин и завтрак все смотрят в телефон.Это дома,где тихо и уютно, абстракция побеждает конкретное. Всеобщее зло состоялось.

Денис Юсупов

нет, этот крестик закрывает открытое окно твоего компьютера, выводя тебя тем самым на рабочий стол твоего компьютера. Либо на предыдущее открытое окно с таким же крестиком имеющимся в правом верхнем углу.)

Собственик

Только не перепутай с крестиком находящимся чуть левей,на тоже паролели,он будет относительно этого развёрнут на 45° и выглядить как плюсик.....Иначе поподёшь ещё в одну реальность )

[.
[..maira..] ..)))))

для людей живущих и в реальном и социальном мире тогда да....а если человек живет в социальном мире тогда эта кнопка самоубийства..

Val S

Это точно ведь раньше жили только с домашним телефоном как средство общения и на улице больше времени проводили)))

Абдула Абдулаев

Наконец-то. Теперь я смогу выйти в реальность. А то ищу выход и найти не могу Спасибо. Кстати, как там в реальности?

Солоха

Так оно все реально)))) Я вот еще недавно с одним небезизвестным тебе молодым человеком под дождем каталась))))

Расена

ты ж пишешь ",,,,у НЕГО был" ,,,,))))

Солоха

В его гостинице... Я даже не знаю, виделись или нет..НЕ отчитываются..Ьольшие мальчики

Расена

в его гостинице .... крутяшка))

Солоха

она еще ничего .кроме проблем не приносит

Расена

🤷‍♀️ сразу только дождь идет)...

Морячка

да, только ее нажимают уже после полуночи, ложатся спать и опять погружаются в сонные грезы, так и живем

Vitalij Gorbunov

Предупреждение: нажимать только самим! Вмешательство домашних, чревато нешуточным скандалом... )0

Просто А...

нет.. это иллюзия, как и сам компьютер, в котором есть окна с крестиками в правом верхнем углу.

Игорь Светлов

Что есть реальность? Совокупность электрических импульсов, посылаемых рецепторами в мозг....

Руслан Федорович

А кнопка с сердечком слева от ответов,
портал порадовать др. человека))))))))))
(справа флажок)

Юл
Юлия

да,но на ней кликаешь когда глаза слипаются и уходишь не в реальный мир,а в царство морфея.

Хе
Хельга

чудесное высказывание, скорее эта кнопка спасение для всего современного человечества)))

Лейла Вещугина

а кнопка в левом нижнем углу "Пуск" а затем "Завершение работы" возвращение в реальность...

Светлана Доброва

Ага) еще есть кнопка непосредственно на системном блоке, самая большая, еще радикальней

.::кira::.

нет.. выход из вртуального..ведь так просто всё закрыть но совсем не просто всё звбыть

Виталий Баглай

спасибо я тут потерялся а вы помогли . Спасибо, надо будет запомнить этот крестик.

Расена

да пжалста

Леонид Морозов

я практически уверен, что оно именно так - чаще всего это единственный выход ))

Балбес

В реальный мир ведёт одна кнопка POWER ))))))))))))) Блин, пора и мне на неё нажать...