Алекс Гейн

Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана – портал в реальный мир?

Ответы · страница 3
Наталия Лукина

нет, это это удаление и закрытие нашей жизни, виртуальной жизни

Сергей Радиевич Фасулати

Да, конечно. Отдохнул здесь - выключи этот сайт и займись делом.

Валентина Милай

Не сильна в компьютере,знаю,что этим крестиком можно закрыть...

Наталья Фомина

И что характерно, он с каждым днем открывается все реже и реже.

Leonid Vetchinov

интересная мысль- покидая виртуальный, попадаешь в реальный.

Сергей Заяц

Но она - красная! Поэтому, мало кто отваживается её нажимать...

Звёздный Искатель

Оторванный взгляд от монитора, вот он портал в реальный мир.)

Ге
Герман

для тебя да а я в отличии от некоторых всегда в реальном мире

Федор Тиханов

Красный крестик, пропусти нас. Спасибо, зеленая стрелочка. )))

Дмитрий Крысин

Ну примерно, иногда просто стоит повенуть голову в сторону.

Александр Шебалин .

Это только вход в реальный мир,которого уже стало маловато.

Елена Ширяева

ага.....но сначала эти все 6 окошек закрой а то тупить будет...

Наталья Бугрова

ДА. НО ИНОГДА И ОНА ЗАСТРЕВАЕТ. И НЕ ПУСКАЕТ В РЕАЛЬНЫЙ МИР.

Ма
Марина

большая кнопка на системном блоке, портал в реальный мир!!!

Максим Anonimus

на рабочий стол. Портал в реальный мир это кнопка питания.

Татиана

..точно!!! ..но как всегда - до неё очень трудно дотянуться....

Vinchensio Poloni

Нет в мир нереальный, так как на клавиатуре туда входа нет

Сплавинский Демьян

это кнопка чтоыб закрыть браузер. для тебя может быть да...

Евгений Ердиков

Если хочешь быть в реальном то вообще не включай свой ком

Наталия К

ой, трудно это, если открыто сразу несколько страничек))))