Taтьяна.

Поделитесь нормальным рецептом майонеза. Почему то горчицу не рекомендуют

Ответы
Валентина Рязанова

Я так готовлю МАЙОНЕЗ - 1,2 чайн. ложки соли , 1 чайн. ложку сахара, 1/2 чайн. ложки горчицы , 1 чайн. ложку уксуса вместо уксуса можно добавить лимонный сок. Вбить в кружку 1 яйцо не разрушая желток. Накрыть желток частью блендера и взбивать постепенно добавляя раст. масло 180 мг , взбивать до густоты. Можно на свой вкус добавлять солёный огурец , чеснок , перец .

Ол
Ольга*

можно и горчицу, но совсем немного.Рафинир.подсол.масло, яйцо сырое, уксус немного, соль, перец.Ставим на яйцо блендер и начинаем взбивать не поднимая, как только пойдет белая масса, поднимаем блендер и продолжаем взбивать

Taтьяна.

Блендера нет нормального

Belich Roman

потому, как она должна стоить гораздо дешевле майонеза, так как является его составным ингредиентом... ;-))

Людмила Шевцова

Стакан оливкого масла, один желток, сок лимона, соль и сахар по вкусу- ничего лишнего...

Taтьяна.

А растительное не подойдет

Людмила Шевцова

Можно

Clan

Уксус столовый не рекомендуют. Дижонсккую горчицу как раз очень даже.

Taтьяна.

Не найти ее без уксуса, идет в паре

Clan

ЫШЫ.)

Taтьяна.

Себя бы найти)

__
____________

Покупаете майонез ЖКХ Провансаль. Без всякого оливкового масла. Всё.

Павлос

не парьтесь....., сходите в магазин.......😁 Любите майонез????

Taтьяна.

Да

Павлос

Правильно...., я тоже...... С майонезом, можно сесть даже варежку и шерстяной носок.....😁🎄

Алексей Васильев

Галандез,оливкое масло,яйца,соль ,специи,лимонный сок

Андрей Григорьев

Как там - положено - ешьте. Если не положено, не дадут...

Галина Смирнова

Я делаю с горчицей.Не нравится-не добавляйте.

Хижина Дяди Семы

почему-то всегда ложил...что не так с ней?

Хижина Дяди Семы

нормально было...перчик,горчица,соль,сахар,чеснок,уксус

Taтьяна.

Вопрос

Хижина Дяди Семы

вопрос?где?

Taтьяна.

Про блендер

Хижина Дяди Семы

ну,блендер...погружной

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну если не рекомендуют))) то и не вводите)

Алексей Прибылов

да ладно.... в классичемский входит.

Тимербулатов Рамис

Терпеть не могу майонез

Taтьяна.

Чем заменяете?

Тимербулатов Рамис

Вырос в селе сметана была сливки

Пилбил Деняхнидовал

Без горчицы–не майонез

Alex Dark 🇷🇺

ну горчица на любителя

Taтьяна.

Верно

Алексей Шутов

Не слышал про такое!

Алексей Шутов

Эта фраза была написана на воротах Бухенвальда!!!

Taтьяна.

Точно

Алексей Шутов

Точно,точно!

Taтьяна.

Верю

Алексей Шутов

Я думаю это многие знают!

Ирина

Без неё вкус не тот

Сергій

Я делаю с горчицей

Аркадий Бахчевников

Не просроченный.