Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Можно я буду пропускать ваш коммент, если у вас пустая ава и невразумительный ответ??

Ответы
Владимир Терентьев

Не мучают меня
Тавал
Не мучают меня вопросы:
Что? Где? Когда? И почему?
И ни к чему теперь расспросы,
Всё ведомо мне одному.

Лиха беда…, когда начало…
Просвет нам видится в конце
И это только означало –
Свой выбор сделали в конце.

Перед тобой всегда есть выбор,
Спроси: «Кто прав? Кто виноват?»
Для нас излишним будет сговор,
А в след услышим мы: «Vivat!»

Есть в наших чувствах дух свободы
И слову своему верны…
Нам хватит на двоих заботы,
Что до сих пор мы влюблены!
14 января 2018 года

Деалан Энерго

🙂🙂 Конечно.... С праздником Вас !!! Пусть на душе у Вас будет солнечно, ясно, ну и конечно же прекрасно......

Деалан Энерго

👍👍👍😍 Хорошего Вам настроения на весь день....

Михаил Ten

Не надо на это разрешения спрашивать... Или может ты хочешь показать этим вопросом свою оригинальность?

Аладдин Т

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=11735085968153188635&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DblbZRs1j5eo&text=Dave%20Koz%20-%20Live%20In%20Tver%202008&path=sharelink

Евгений Ярославов

УТРО КРАСИТ НЕЖНЫМ ЦВЕТОМ СТЕНЫ ДРЕВНЕГО КРЕМЛЯ. ПРОСЫПАЕТСЯ С РАСВЕТО ВСЯ СОВЕТСКАЯ ЗЕМЛЯ

Осборн Скиталец

Да даже если ответ вразумительный, можете пропускать, вас никто не неволит, а мне не обидно)

Виталий Соловьев

ЭЭЭЭЭЭЭЭ-ММММММ ну я это, так сказать, вообщем ответьте на мой комент не игнарируйте

Виталий Соловьев

всеже ответили на неврозумительный ответ, я вас уговорил

Bvz Afvbkbz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...они, согласны!)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

нее...так много не надо) раздайте их другим!!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Цветы, пожалуй, возьму все.

*.*

Нужно. Пропускай. На такой вопрос только невразумительное и можно ответить.

Lаzy

Вам нужно мое разрешение на это? Вряд ли... Поступайте, как Вам будет угодно..

Lаzy

Хорошего вечера. Приятных и интересных собеседников.

Сеня

Тебе можно))) человек это не ава и пару фраз, а диалог, который затягивает))

Или Или Или Нет

Тем думаешь те у которых есть фото не насрать на то ответишь ты или нет ?

Александр Поляков

Делай, как хочешь) Но буду уважать больше, если ты будешь пропускать их)

Andreas Aisenstein

Это, как его, Ну типа того, Короче говоря, Ну в общем не успел аву убрать.

Алексей

Да не вопрос! А если ава старая и ответ слишком заумный, как поступать?

Владимир Ульянов

Как.... Вы лишите себя прелести не удобной ситуации. Ответе в тёмную....

Никита

Конечно. Человеку дано право выбора так зачем от него отказываться?

Nurzhan Muslimov

Вот коммент. Можешь и его пропустить. Ничего плохого в этом нету.

Константин

да уж с вашей айвой любая обернется в тленный пустой песок.. 😄

Genadij Kozlovskij

Пропускаю Ваш вопрос, так как ава невнятная и вопрос так себе.

Та
Татьяна

Браво!