Noname

Где ДНО ?🤣🤣🤣🤣🖼

Ответы
Василий Бубновский

Что ты постишь тут хуйню, мразина пустоголовая? Укропская нациАнал-пидорасня убивает людей в Донецке - до тебя это не доходит? Слишком лояльно российская армия к вам, тварям, относится - давно пора запустить ядерную боеголовку, чтобы от укропской пидорасни остались одни обгоревшие скелеты. За убитых вами детей на Донбассе - горите, твари в Аду вместе с вашим нациАнализмом и незализанностью-недотурканностью!

Noname

кыш дырявый)

Василий Бубновский

Соси хуй у своей бестолковой бандеры
🖼

Noname

О, точно дырявый))

Василий Бубновский

Дырявое очко у тебя и твоего кумира (см. фото и не пытайся проецировать на меня).

Noname

кыш дырявый)

Василий Бубновский

Ты, нациАналистское быдло, других слов не знаешь?

Ва
Василий

ещё здесь ? всё волнуетесь переживаете а воины света цивилизацию евгопейскую защищают и без Вас..Как же так? а такой патриёт...

Noname

Кыш ботя)

Ва
Василий

реально а чего не на фронте?..ссышься?

Марина О.

Дно - город в Псковской области. Дно есть среди терминов, характеризующих особенности рельефа местности.

Со
Сором

🤣🤣🤣 дно недостижимо. Всякий раз когда Балалайкостан садится на дно снизу кто-то стучит 😆

Noname

😁

Суфия Каримова

Поживем увидем,кто последний будет смеяться!!!!

Сергій

Так может Россию на марс отправить?))))

Noname

Модно

Сергій

Да пусть будут модными, зато ни кто не будет тут угрожать и войной идти против соседей

Noname

можно*

Ина Ева

Там, где эти мальчики😉😁

Соня

Там где "признаные"

Ina Jin D Rin

🤔 У нас в городе 🏙 это магазин 🏪 завода 🏭 пивоварения

Noname

чивооо

Ina Jin D Rin

Пивзавод у рас в городе 🏙, а магазин 🏪 называется "дно"

Noname

мде

Es. Vik.

Как где? В усраине.)

Амид

Как где еще ниже)))

Радик Кильмаматов

На Хитров рынке

Па
Павел

да вы оба дно

Noname

Божжже ну что за навязчивая дырочка)

Па
Павел

тебе сказать что за навязчивая дырочка ? та с который ты вылез. да и вообще сами твои вопросы мне встречаются, а я не против по язвить 😅 тебя как звать то дно ?

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Екатерина Маркова

это ты!!!

Noname

о ботик)

Екатерина Маркова

приятно познакомится)))) имя смешное у вас!!!

Noname

ого) умный ботик)

Noname

сорян, ошиппппка))) ботик обычный)

Noname

🤦шок просто

Василий Тимощук

)))